Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Предложения по ремонту дорог на «Доброделе» оставили 196 тысяч пользователей

0
Предложения по ремонту дорог на «Доброделе» оставили 196 тысяч пользователей

Сбор предложений на портале продлится еще 5 дней

В сборе предложений по ремонту и реконструкции дорог Московской области на портале «Добродел» уже приняли участие больше 196 тыс. подмосковных жителей, а на сайте появилось более 229 тысяч комментариев. До конца сбора предложений осталось несколько дней, после чего, с 1 июля, начнется второй этап – голосование, в которое попадут дороги, предложенные жителями на первом этапе, а также участки, отобранные профильными специалистами. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 

«Мы уже отмечали особую активность жителей Подмосковья в сборе предложений по ремонту на следующий год. На сегодняшний день в нем приняли участие больше 196 тысяч пользователей Добродела. Сегодня активнее всего оставляют свои предложения в Ступине, Раменском, Сергиевом Посаде, Щелкове, Воскресенске и Коломне – там за ремонты дорог проголосовали более 55 тысяч жителей этих округов. В среднем за три года число участников в проводимых нами сборах предложений выросло в 4,5 раза", – сообщил Гержик.

В ведомстве сообщают, что принять участие в сборе предложений могут пользователи, зарегистрированные на портале Госуслуг. Чтобы предложить участок для ремонта, пользователю портала необходимо указать выбранную им дорогу на интерактивной карте, желательно приложить фото дорожного полотна, оставить свой комментарий или поддержать других пользователей. 

Отметим, что в этом году в программу ремонта вошло 320 участков длиной свыше 500 км, выбранных жителями региона с помощью голосования на портале «Добродел» в прошлом году. С перечнем этих дорог можно ознакомиться на сайте по ссылке. Ранее стало известно, что в Подмосковье отремонтировано более 15% дорого от общего плана на этот год.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Задержан подозреваемый в убийстве москвича на парковке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net