Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Что подарить мужчине, у которого есть все?

0
Что подарить мужчине, у которого есть все?

Однажды мы все сталкиваемся с проблемой: нужно выбрать подарок человеку, у которого буквально есть все. В таких случаях мы советуем — обращайте внимание на эмоции. Человек, у которого есть все – это, в первую очередь, человек, которого уже тяжело чем-то удивить. Не сильно мы облегчили задачу, да?:) Но на самом деле, у нас есть решение этой проблемы.

Что, в первую очередь, удивляет при получении подарка? Конечно же, эмоции от вручения, а потом уже от самого подарка. Тут можно смело обращаться к Manbox.

Почему именно к ним?

Потому что вам не нужно тратить несколько часов (а то и дней) на обхождение торговых центров в поиске идеального подарка — все самое необходимое есть уже на их сайте.

Manbox — это креативные подарки для мужчин. В ассортименте свыше 70 наборов на разные вкусы, интересы и кошелек. Бренд существует с 2017 года, и их подарки оценили уже более 70 000 мужчин.

Начнем с основной фишки. Все наборы заколачиваются в фирменный деревянный ящик и вручаются с ломом в комплекте. Собственно, именно на этом этапе у мужчины и появляются первые эмоции от подарка: как правило, сначала недоумение, затем удивление и восторг:) Потому что мужчине, чтобы добраться до подарка, надо будет его предварительно вскрыть ломом. Согласитесь, это очень необычно!

Дальше мужчина удивится уже наполнению. Вот тут у Manbox есть где разгуляться. У них в ассортименте более 70 наборов на разные интересы: бар, гастрономия, сделай сам, развлечения, туризм и отдых. Можно приобрести набор, с которым мужчина попробует разные деликатесы: от медвежатины до фуагра. А можно приобрести набор, с помощью которого мужчина сможет сварить дома до 23 литров пива (мы не опечатались:). Также, в ассортименте есть боксы для тех, кто ностальгирует по 90-м или СССР, для рыбака, для любителя бани или экстремального туризма. Даже есть набор для выживания в зомби апокалипсисе:) Тут выбирать уже вам. Но, в отличие от обхождения торговых центров, вам достаточно будет просто зайти на сайт и выбрать нужный вариант.

Бывает так, что клиенту может понравится наполнение разных наборов. Для этого у Manbox предусмотрен специальный конструктор, где с помощью 300 товаров вы можете создать свой набор, с уникальным наполнением.

Сомневаетесь? Мы прекрасно это понимаем. Но, работая с 2017 года, команда Manbox совершенствует свой сервис, собирая отзывы о своих наборах. Их вы можете почитать у них на сайте или в соцсетях. Чтобы убедится в своем выборе:)

Наборы Manbox создаются при активном участии мужчин, так что они точно знают, что лучше подарить человеку, у которого есть все:)






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о совместных программах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net