Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Победители соревнований продолжат борьбу

0

На стадионе городского округа Троицк прошли соревнования среди команд организаций Троицкого и Новомосковского административных округов, обеспечивающих выполнение мероприятий в условиях чрезвычайных ситуаций. На торжественном построении команд, организаторы мероприятия поздравили участников с началом соревнований, пожелав успешного прохождения всех заданий. Первый этап «Санитарный пост» вызвал у болельщиков неподдельный интерес, а участникам предстояло на тренажере выполнить сердечно-легочную реанимацию, Читать дальше......

Сообщение Победители соревнований продолжат борьбу появились сначала на Новые Округа.

Фото: пресс-служба Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ

На стадионе городского округа Троицк прошли соревнования среди команд организаций Троицкого и Новомосковского административных округов, обеспечивающих выполнение мероприятий в условиях чрезвычайных ситуаций. На торжественном построении команд, организаторы мероприятия поздравили участников с началом соревнований, пожелав успешного прохождения всех заданий.

Первый этап «Санитарный пост» вызвал у болельщиков неподдельный интерес, а участникам предстояло на тренажере выполнить сердечно-легочную реанимацию, продемонстрировать умение накладывать кровоостанавливающий жгут и повязки, а также показать работу санитарного поста по оказанию первой помощи пострадавшим при травме мягких тканей головы. Все команды показали достойный результат.

Второй этап «Звено связи»: здесь команды участвовали в эстафете по передаче и приему сигналов по средствам радиосвязи и проводным линиям связи. Также судьи соревнований — сотрудники Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ, проверяли укомплектованность и работоспособность средств связи.

На третьем этапе проверялись оснащение постов и работоспособность приборов. У всего личного состава команд проверялось выполнение норматива по надеванию легкого защитного костюма Л-1 и противогаза на себя. Команды продемонстрировали работу метеокомплекта, где измеряли скорости ветра и температуру воздуха с ведением журнала метеонаблюдений.

«В этом году в соревнованиях приняло участие 16 команд из 16 организаций и муниципальных образований ТиНАО города Москвы. Общее количество участников – 84 чел. Все участники мероприятия показали высокий результат, подготовку и работу в команде. Призёры и победители были награждены кубками и грамотами», - рассказал заместитель начальника Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ Александр Круглов. Соревнования были организованы Префектурой по ТиНАО, Управлением по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ, Управлением по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве, при участии администрации г.о. Троицка, а также добровольцев Российского Красного Креста.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Этап «Звено связи»:

1 место – команда Администрации г.о. Троицк;

2 место – команда Администрации поселения Внуковское;

3 место – команда Администрации г.о. Щербинка.

Этап – «Пост РХН»:

1 место – команда ФГБУН ИЯИ «РАН»;

2 место – команда Администрации поселения Московский;

3 место – команда Администрации поселения Марушкинское.

Этап «Санитарный пост»:

1 место – команда ГБУ Дом социального обслуживания «Филимонки»;

2 место – команда Администрации поселения Кленовское;

3 место – команда Администрации поселения Сосенское.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед на московских соревнованиях, которые состоятся 26 мая 2022 года на полигоне Пожарно-спасательного Центра Москвы!

Сообщение Победители соревнований продолжат борьбу появились сначала на Новые Округа.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net