Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Инопланетный смартфон от Doogee S98 Pro появится на российском рынке в продаже 06 июня 2022 года

0
Инопланетный смартфон от Doogee S98 Pro появится на российском рынке в продаже 06 июня 2022 года

В апреле 2022 компания Doogee представила миру новый сверхпрочный телефон Doogee S98 Pro, выполненный в стиле “ксено” – футуристический дизайн которого является явной отсылкой к инопланетным технологиям.

Благодаря камере ночного видения, тепловизиору и сверхширокоугольной камере, а также безграничным возможностям для мобильного гейминга новый флагман Doogee имеет все шансы стать одним из самых востребованных гаджетов в сезоне лето 2022. В продаже на российском рынке новинка появится 06 июня 2022 года.

Уникальный инопланетный дизайн Doogee S98 Pro уже успел получить престижную европейскую премию Good Design Award. По словам разработчиков, камеры, установленные на данной модели, будут безусловно лучшими в истории компании. И этому есть объективно подтверждение.

Профессиональная тепловизионная камера с обеих сторон окружена 48-мегапиксельной основной камерой SONY IMX 582 и 20-мегапиксельной камерой ночного видения SONY IMX 350 с датчиком InfiRay, обеспечивающий в два раза большее тепловое разрешение, чем любой из представленных на рынке аналогов. Его высокая частота кадров 25 Гц обеспечивает детализацию изображений для правильного обнаружения и диагностики сырости, повышенных температур, засоров и других аномалий. Кроме того, датчик использует в работе алгоритм Dual Spectrum Fusion, позволяющий объединять изображения как с тепловизора и основной камеры в одно изображение.

Не менее хороша и фронтальная камера – 16-мегапиксельная камера Samsung S5K3P9SP в верхней части дисплея, обеспечивающая шикарные селфи в любое время дня и ночи при любой погоде.

Внутри телефона тон задает процессор MediaTek Helio G96 – 8-ядерный чипсет, способный развивать тактовую частоту 2,05 ГГц, что обеспечивает невиданный комфорт для мобильного гейминга. Процессор работает в паре с 8 ГБ оперативной + 256 ГБ встроенной памяти для более быстрой и бесперебойной работы. Хранилище смартфона также может быть расширено до 512 ГБ с помощью карты Micro SD.

Устройство будет поставляться с аккумулятором емкостью 6000 мАч и сверхбыстрым зарядным устройством type-C мощностью 33 Вт. Также для новинки будет доступна беспроводная зарядка с поддержкой мощности до 15 Вт.

Помимо всего прочего, S98 Pro будет оснащен 6,3-дюймовым дисплеем FHD + LCD IPS с водоотталкивающей матрицей с защитным слоем Corning Gorilla Glass, а это значит, что ему не будут страшны даже падения на асфальт и кафельную плитку.

Смартфон оснащен другими замечательными функциями, такими как пользовательская кнопка, NFC, поддержка 4 навигационных спутников (BeiDou, GALILEO, GPS и ГЛОНАСС), рейтинги IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Телефон также будет работать под управлением системы Android 12.0 и получит гарантию производителя на срок до 3 лет.

Новый S98 Pro будет доступен для заказов с 06 июня. Смартфон дебютирует на торговых платформах AliExpress, фирменном флагманском онлайн-магазине DoogeeMall.

Стартовая цена Doogee S98 Pro составит 439 долларов, однако с 6 по 10 июня смартфон  будет продаваться со скидкой в честь мировой премьеры всего за 329 долларов. 

Для тех, кто хочет попытать счастья и получить новый гаджет бесплатно, компания организует розыгрыш на своем официальном сайте.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи


Спорт в Москве
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Дикаприо и Дженнифер Лоуренс в байопике Фрэнка Синатры от Мартина Скорсезе



Москва

«Всплеск цены»: какие продукты подорожают к Пасхе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net