Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Что такое таунхаус и где его можно купить?

0
[field_small_body]

Это жилье существенно отличается от обычных квартир в многоэтажках.

Таунхаусы - это такой вид жилья, в котором в Европе живет около 40 процентов населения. Конечно, в России они пока в новинку, но несмотря на это, тоже обретают популярность. Отметим, что покупка таунхауса - это совсем не то же самое, что покупка квартиры или дома. Если в Европе таунхаусом считается дом в черте города, в котором есть несколько квартир и живут в них отдельные семьи, то в нашей стране таунхаус - это скорее, загородная недвижимость.

В нем также могут жить несколько семей, которые будут иметь свой отдельный участок под разные нужды, например, посадка овощей или цветов, там можно разместить беседку с мангалом или шезлонги. Конечно же, все это может не понравится вашим соседям и скорее всего, придется много ругаться.

Основное отличие таунхауса от многоэтажки - там живут всего две-четыре семьи. Соответственно, платежи за коммуналку у вас будут меньше, ведь там нет мусоропровода, лифта и других городских примочек в многоэтажках.

Также плюс таких домов в том, что у вас будет большая площадь жилья за те же деньги, на которые вы могли бы купить квартиру. Вы можете купить даже целый таунхаус и он будет для вас как большой загородный дом. Кстати, купить отличный таунхаус вы можете в агентстве Инком-Недвижимость https://www.incom.ru/prodazha-taunkhausov/. Как сообщают специалисты агентства, стоимость таунхауса в Московской области сопоставима с ценой среднестатистической типовой квартиры в столице, и при обмене покупатель получает массу преимуществ - в частности, можно купить таунхаус под ключ и сразу переехать в просторный и удобный новый дом. К тому же, таунхаусы в Московской области обычно предлагаются с участками от 1 до 7 соток, которые можно обустроить по собственному вкусу. Цены на таунхаусы разнятся в зависимости от класса поселка, характеристик дома, удаленности от Москвы и направления. Можно приобрести на стадии строительства, что дешевле, либо купить готовый таунхаус - цена в данном случае будет выше, зато все уже обустроено - просто "заезжай и живи". Поэтому, если вы решили купить себе загородный дом с участком, то обращайтесь в "Инком-Недвижимость"






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Тайный бизнес Ильича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net