Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

«Октава» участвует во Всероссийском конгрессе звукорежиссеров

«Октава» участвует во Всероссийском конгрессе звукорежиссеров

С 24 по 26 января в Самаре проходит ежегодный Всероссийский конгресс звукорежиссеров музыкальных программ, на котором «Октава» (входит в Госкорпорацию Ростех) представляет лимитированную серию вокального микрофона МК-207. Ограниченный тираж нового концертного микрофона посвящен 60-летию полета первого человека в космос и отличается  дизайнерской гравировкой.  Также «Октава» показывает основную линейку профессиональных микрофонов российского производства — МКЛ-112, МЛ-52-02, бестселлер МК-012, МК-115, МК-117 и МК-319.

 

Всероссийский конгресс звукорежиссеров, в котором «Октава» ежегодно принимает участие, площадка для живого общения профессионалов концертной индустрии и аудиопродакшна. Во время проведения мероприятия участники представляют новинки профессионального звукового оборудования и современные технологии работы со звуком, а практикующие звукорежиссеры получают возможность обмена опытом и повышения квалификации. 

 

«Премьерные показы новых моделей наших микрофонов регулярно проходят на площадке Конгресса звукорежиссеров, ведь здесь собираются наши самые активные партнеры. Мы предлагаем разные условия партнерских программ для наиболее выгодного начала деловых отношений, работаем со студиями по всему миру. В России флагманские модели “Октавы” установлены в известной киностудии CineLab и студии звукозаписи Black Star. Мы работаем с саунд центрами Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Иркутска, других городов, и намерены расширять свое присутствие на рынке профессионального студийного оборудования и теле- и радиоиндустрии, представляя универсальную линейку, которая способна решить любую задачу звукорежиссера», — отметила директор по маркетингу завода «Октава» Любовь Стальнова.

 

На корпусе нового МК-207, показанного на выставке в рамках Конгресса, привычная гравировка в виде полосы уступила место трёхполосному следу от ракеты. Новое дизайнерское решение придаёт облику микрофона дополнительную динамику. Продукт предназначен для записи и звукоусиления вокала, речи, музыкальных инструментов на концертных площадках, в студиях звукозаписи, на массовых мероприятиях.

 

«С микрофоном МК-207 работают не только в России. Music Art Lab Studios в Афинах — студия с большим парком российских микрофонов. Два года мы официально представляем микрофоны Октава в Греции. Когда получили вокальный конденсаторный микрофон МК-207, то сразу поняли, что он великолепен. Микрофон мягко работает с сибилянтами и взрывными согласными, а широкая направленность капсюля позволяет охватить весь спектр резонаторов и передать качество звука без потерь. Теперь очень рекомендую использовать именно эту модель для концерта и записи выступлений», — рассказал продюсер, композитор, владелец  Music Art Lab Studios Никос Асимакис (Греция).

 

Познакомиться с современной линейкой микрофонов Октава можно в дни работы Конгресса в самарском КРЦ «Звезда». 25 января в 13:20 «Октава» выступает с презентацией о МК-207. Во время мероприятия компания предоставит участникам-представителям студий возможность стать партнерами бренда. Также подать заявку на партнерство можно, заполнив форму регистрации https://oktavatula.com/about/studios/.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net