Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

"ИМПРОВИЗАЦИЯ" Театр Кирилла Ганина

0

ИМПРОВИЗАЦИЯ
2 февраля (среда) 20:00

Для профессионального актера сыграть роль не сложно. Есть сценарий, есть режиссер, который показывает где стоять, куда идти, что говорить... Но вот что делать, когда всего этого нет? Остается импровизация. А что делать не актерам в обычной жизни? Мы часто оказываемся в ситуациях, когда приходится импровизировать. Героиня спектакля, решила этот вопрос радикально и пошла на курсы импровизации. Вот только занятия оказались очень не обычными, Да и преподаватель очень неординарным. Оказалось, что первым делом стоит избавиться от стеснения, раскрепоститься. Упражнения оказались очень сексуально откровенными. Но героиня, вместо того, что бы отказаться от занятий, влюбляется в инструктора. И вроде бы все хорошо, но тут вмешивается тетя героини, и встает на ее пути к преподавателю. Как же развернутся события? А вот это вы узнаете посетив спектакль по пьесе "ИМПРОВИЗАЦИЯ".

Самая необычная и весела постановка. Безумно откровенная и фетишно - сексуальная. А самое главное, сюжет совершенно неожиданный, и зрители управляют развитием истории. Почувствуйте себя режиссерами спектакля. Ведь актеры будут вас слушаться! 

Спектакль проводится с соблюдением всех санитарных норм. Рекомендуем маски и перчатки иметь при себе. При входе в зал вам предложат обработать руки антисептическими средствами. Так же, как и при выходе на сцену, для тех, кто желает принять участие в интерактиве. Перед спектаклем зал обрабатывается. Театр Кирилла Ганина гарантирует безопасность каждого гостя! 

ВНИМАНИЕ!!! Актеры на сцене полностью обнажаются! 

СТРОГО 18+ 

- Официальный сайт театра: www.teatrganina.ru 
- Приватное сообщество театра: https://vk.com/ganinteatrerotic 

Театр в соц. сетях: 
- ВК: https://vk.com/ganiteatr 
- ФБ: https:https://www.facebook.com/ganinteatr 
- Телеграм: https://t.me/TeatrGanina 
- Инстаграм: https://www.instagram.com/ 

ЦЕНА БИЛЕТОВ: 
1 - Билет 1500 рублей - данный билет "стихийная посадка". То есть, держатель данного билета занимает любое свободное место, за исключением забронированных. 
2 - Билет 700 рублей "студенческий" - этот билет можно приобрести только по предъявлению действующего студенческого билета. По посадке - так же, свободные места. 
3 - Билет 2000 рублей "резерв" - данный билет можно купить только по предоплате. Бронь билета производится по телефону театра. Данный билет бронирует за вами конкретное место максимально приближенное к сцене. 
4 - Билет 3000 рублей "депозит" - данный билет, так же приобретается по предоплате. Помимо брони места за вами, билет дает возможность заказать еду и напитки на сумму в 1500р. по меню заведения без дополнительных оплат. 
5 - Для членов приватного сообщества цена билета на "стихийную посадку" 1000руб. 

Забронировать билет можно по телефону:8-926-817-83-41 
Спектакль состоится в клубе "ВРЕМЯ ЧУДЕС" 
Наш адрес г. Москва, 1-й Колобовский переулок, 17 строение 1 Метро: Цветной бульвар или Трубная. 
https://vremjachudes.ru 

Начало в 20:00 
ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО 18+ 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net