Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Концертный Директор в тарифе Lait для Артистов, Музыкантов, Певцов, Поэтов, Танцоров и Шоу программ.

Концертный Директор в тарифе Lait для Артистов, Музыкантов, Певцов, Поэтов, Танцоров и Шоу программ.

Начать выступать вы можете имея хотя бы одну песню, если у вас нет подходящей песни, то мы вам её создадим, и это будет песня с которой вы сможете о себе реально заявить! Также начать выступать вы можете с любого возраста, наши возможности и для подростков и для людей среднего возраста и для пенсионеров – НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ – хотите попасть на сцену, мы вам в этом поможем!

Наши возможности для любых стилей и направлений музыки, артистов любого жанра и тех, кто только хочет начать выступать на сцене.

Выступать с одной песней МОЖНО – это могут быть сборные концерты, сборные концерты со Звездами, участие в различных передачах на ТВ и Радио, а если у вас есть программа от 30 минут, то вы уже можете работать и на праздниках и корпоративах, давать даже сольные концерты, где вместе с вами смогут выступить приглашенные нами или вами музыканты, чтобы программа была интересной и разнообразной.

Оплата Певца, Группы, Артиста, всегда напрямую зависит от вашей известности и медийности, а также от хитового музыкального материала. Также количество ваших выступлений напрямую зависит от того, сколько вы тратите времени и денег на ваш Пиар и Рекламу, так как на сегодня людей желающих зарабатывать выступлениями увеличилось в десятки тысяч раз и выделится из этой массы можно только талантом и постоянной агрессивной рекламой собственного творчества, особенно в Интернете, где возможности прорекламировать себя доступны каждому и по цене и по необходимому охвату слушателей. И эту рекламу мы можем вам организовать!

Вы должны понимать, что все мероприятия планируются заранее и обговорить, согласовать и прорекламировать ваше участие в том или ином мероприятии и концерте требуется время. Серьезные мероприятия и уровневые концерты, особенно в Москве готовятся заранее и если вы хотите выступать например на Новогодних праздниках, надо уже готовить сани летом …

Естественно, если вы интересный исполнитель, то мы подберем вам площадки для выступлений уже в начальный период работы с нами, и чтобы мы могли больше найти для вас площадок и выступлений надо иметь или начать готовить качественный презентационный материал – это фото, афиши, пресс – релиз и все остальное, что необходимо для работы Концертного Директора.

Через непродолжительное время работы с нами, нам удается организовать выступления и включать в мероприятия даже самых невостребованных или начинающих или забытых исполнителей любого возраста не имеющих хорошего презентационного материала, это очень сложно, но с нашими Концертными Директорами это возможно, нужно лишь терпение и позитивное отношение к работе, а не концентрироваться на мелких неудачах.

Многие артисты считают, что если они решили петь или хотят петь, то сразу за их желание петь будут платить – это далеко не так, певцов и музыкантов слишком много и только создание у людей необходимого спроса на вас, кропотливая работа наших Концертных Директоров и терпение, приведут вас на значимые площадки и выведут вас на тот уровень, о котором вы мечтаете.

После того, как вы выберете подходящий для вас Тариф, подпишите договор, оплатите 100 % стоимость тарифа – вам предоставят Концертного Директора, который после подробного ознакомления с вашим творчеством, начнет подбирать для вас площадки для выступлений.

Концертный Директор на основе имеющегося у вас творческого материала будет искать и готовить для вас возможности выступлений как бесплатных, так и оплачиваемых, с которых будет также иметь 10 процентов.

 

Мы улучшили этот тариф, и теперь у вас появится больше возможностей за меньшие деньги, чем это было раньше. Теперь мы идем навстречу музыкантам значительно уменьшая стоимость вхождения в процесс выступлений и концертов, и заключаем первый контракт сразу на 2 месяца. За эти деньги вы не только получите массу возможностей и выступлений от наших профессиональных Концертных Директоров, но и большую рекламную компанию в различных социальных сетях и на многочисленных сайтах Продюсерского центра.

Подробнее об этой возможности читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=26

Вся работа будет проводится на основе имеющегося у вас материала / фото, аудио, видео, сайтов / если у вас это имеется. Если этого нет, мы поможем вам все создать.

Мы предоставим вам Пиар Менеджеров, Концертных Директоров, Контент Менеджеров, Арт Директоров для реализации в любой творческой направленности или виде деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net