Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Особенности разных видов столешниц

0
Особенности разных видов столешниц

Сегодня для обустройства кухонного интерьера можно приобрести качественные и надежные столешницы, не затрачивая при этом больших денег. Одним из самых популярных, практичных и выгодных вариантов являются рабочие панели из бумажно-слоистого пластика. Они могут изготавливаться по технологии низкого или высокого давления. Второй способ более предпочтителен, так как дает возможность получить по-настоящему долговечные и износостойкие покрытия. Процесс производства таких изделий достаточно сложный и многоэтапный. В основе пластиковой плиты лежит несколько слоев прессованной бумаги, усиленной ДСП. Сверху находится влагостойкий ламинат.

Использование тонких столешниц HPL открывает для потребителя массу преимуществ. Из них особенно стоит выделить:

  • Доступные цены. Если отдать предпочтение отечественным брендам, можно получить недорогие панели, ничем не уступающие зарубежным аналогам.
  • Огромный выбор цветов и текстур. Современные технологии позволяют изготовить столешницы из искусственного камня и ламината в любом стилистическом исполнении. Они могут быть имитировать фактуру мрамора или натуральной древесины.
  • Невосприимчивость к действию влаги и температуры. Не секрет, что на кухне часто наблюдаются довольно сложные условия, присутствуют горячие предметы, пар и т.д. Поэтому крайне важно, чтобы изделия не боялись такого воздействия.
  • Устойчивость к механическим воздействиям. Толщина подобных плит начинается от 5 мм. При этом они легкие по весу и простые в монтаже.

Если часто приходится резать продукты без досок, то лучше отдать предпочтение столешницам из кварцевого агломерата. Эти поверхности характеризуются максимальным комфортом в эксплуатации. По прочности они превосходят изделия из большинства существующих композитных материалов. Пользователи, имеющие у себя на кухне такие столы, свободно обходятся без разделочных досок. При этом никаких сколов, царапин и других деформаций не возникает.

Поверхности не боятся химических составов для мытья. Хорошо выдерживают даже средства с абразивами. Что касается влияния температур, то такие столешницы вне конкуренции. На них можно ставить раскаленные сковородки или кастрюли, не используя дополнительных подставок.

 

По материалам официального сайта производителя столешниц компании "Союзстройдеталь".

Офис компании "Союзстройдеталь" находится в Москве, а представительства – по всей России от Санкт-Петербурга до Красноярска.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

В Латвии стартовал конкурс детского рисунка ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net