Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Восемь российских новогодних сериалов, которые надо смотреть под оливье и мандарины

0

Pinned onto Фильмы

До Нового года остается совсем чуть-чуть, так что пора создавать вокруг себя праздничную атмосферу. И лучшие помощники в этом — новогодние сериалы! Собрали для вас восемь увлекательных российских проектов про Новый год. Для усиления эффекта рекомендуем смотреть с мандаринами и оливье!  «За пять минут до января» 4 серии  Ну кому из нас не хочется красивой […]

Pinned onto Фильмы

До Нового года остается совсем чуть-чуть, так что пора создавать вокруг себя праздничную атмосферу. И лучшие помощники в этом — новогодние сериалы! Собрали для вас восемь увлекательных российских проектов про Новый год. Для усиления эффекта рекомендуем смотреть с мандаринами и оливье! 

«За пять минут до января»

Сериал «За 5 минут до января» Фото: кадр из сериала

4 серии 

Ну кому из нас не хочется красивой новогодней сказки под бой курантов? Хотя бы по телевизору… По сюжету сериала, это прекрасно понимает гендиректор одного из каналов, так что он старательно отбирает пять человеческих историй, чтобы объединить их в новогодний ролик под названием “За пять минут до января”. 

На первый взгляд, кажется, что героев ничего не объединяет. И правда, что общего может быть у популярного композитора, брутального спасателя, певички-капризульки, руководителя детской студии и дедули-дачника? Но все меняется, когда герои невероятным образом оказываются в зимнем селе Бабаево — тут-то и выясняется, что пенсионер не так прост, как кажется, а впереди всех ждет удивительное приключение…

В ролях: Дмитрий Миллер, Наталья Рудова, Евгения Добровольская, Алексей Морозов, Алёна Константинова, Владимир Качан.

«Новогодний экспресс» 

Сериал «Новогодний экспресс» Фото: кадр из сериала

4 серии 

Елка, мишура, бенгальские огни, семейные посиделки… В этом году героям сериала “Новогодний экспресс” придется про все это забыть, ведь в самую важную ночь года, они оказались… в поезде! Приключение или неудача? Под стук колес каждый из героев получит от судьбы новогодний сюрприз. И вполне может случиться так, что из поезда пассажиры выйдут уже совсем другими людьми… 

В ролях: Ольга Лерман, Евгений Романцов, Дарья Румянцева, Александр Макогон, Ольга Кузьмина, Микаэл Арамян.

«Новогоднее счастье» 

Сериал «Новогоднее счастье» Фото: кадр из сериала

4 серии 

Добрая сказочная комедия посвящена сотруднице полиции, которая выписывает людям штрафы по волшебным статьям, чтобы изменить их жизнь к лучшему. И у четверых героев сериала появляется уникальная возможность исправить свои ошибки. Только вот, смогут ли они справиться с самими собой? Ведь это не так просто как кажется, а работа над ошибками — тяжелое испытание. Зато тот, кто сможет с ним справиться, войдет в Новый год действительно обновленным! 

В ролях: Михаил Пореченков, Андрей Мерзликин, Ирина Пегова, Светлана Устинова, Олег Алмазов, Карина Разумовская. 

«Лузер»

Сериал «Лузер» Фото: кадр из сериала

2 серии 

Даже неудачникам иногда везет! Именно об этом думает главный герой Дима, который сталкивается с такой чередой невезения, что впору подумать — не навсегда ли это? Но внезапно все поворачивается на 180 С — Дима выигрывает невероятно дрогой автомобиль, о котором еще вчера не мог и мечтать, а в придачу получает миллион! Да тут еще и старый друг зовет на новогодние праздники из Москвы в Санкт-Петербург — почему бы не прокатиться? Но дальше все идет не по плану. 

На полпути новоиспеченного богача останавливает гаишник. И Дима не придумывает ничего лучше, чем на вопрос “Куда едете?” ответить, мол, к любовнице. И назвать выдуманный адрес. Только вот, по случайному совпадению, это оказывается адрес гаишника, по которому живет и его жена, которую он давно подозревал в измене…

В ролях: Александр Абдулов, Сергей Никоненко, Ирина Розанова, Сергей Степанченко, Инна Пиварс, Лариса Удовиченко. 

«Дед Мороз. Битва магов» 

Сериал «Дед Мороз: битва магов» Фото: кадр из сериала

2 серии 

Атмосферный фэнтези-сериал о девочке Маше, которая мучается от странных видений. Мама даже подумывает, не записать ли ее к врачу, но тут и в реальности Маша видит невероятное побоище прямо в центре столицы. И один из его участников… Дед Мороз! 

Оказывается, слушать стихи, которые дети читают, стоя на стульчике, и раздавать подарки — совсем не его главная обязанность. Ведь дедушка (ни много, ни мало) — главнокомандующий войсками магов льда. Но в этом году его соперники оказались особенно сильны, и теперь только Маша может помочь добру одержать победу… 

В ролях: Фёдор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков, Владимир Гостюхин, Егор Бероев, Ксения Алферова

«Чародеи» 

Сериал «Чародеи» Фото: кадр из сериала

2 серии 

Атмосферная новогодняя сказка из Советского Союза — то, что нужно, чтобы перенестись на десятки лет назад. По сюжету, в необычном институте ученые пытаются изобрести волшебную палочку. От такого изобретения мало кто откажется, правда? Только вот некоторые не хотят допустить того, чтобы выпуск палочки стал успешным. 

Один из сотрудников института подменяет волшебную палочку на самый простой карандаш прямо накануне презентации. Причем, виной всему… любовь. Но влюбленный, решившийся на подлость, даже не подозревает, какую цепочку событий он запустил… 

В ролях: Александра Яковлева, Александр Абдулов, Екатерина Васильева, Валентин Гафт, Семен Фарада, Валерий Золотухин

«Новогодний переполох» 

Сериал «Новогодний переполох» Фото: кадр из сериала

4 серии

Красавчик Гарри способен обаять любого! Он прекрасно знает об этом и вовсю пользуется своим талантом. Правда, цели у него не самые благочестивые, ведь Гарри — мошенник. Он приезжает в небольшой городок и начинает проворачивать там свои махинации. Но так как дело происходит накануне Нового Года, он умудряется впутать в преступление не только целую семью, но и Деда Мороза со Снегурочкой! 

В ролях: Мария Порошина, Даниил Спиваковский, Луиза-Габриэла Бровина, Сергей Чирков, Нонна Гришаева, Павел Прилучный. 

«Путь сквозь снега» 

Сериал «Путь сквозь снега» Фото: кадр из сериала

2 серии 

Молодая красавица Эля собирается в гости к жениху — на носу Новый год, и встретить его хочется с любимым. Он просит о небольшом одолжении — захватить по пути из Москвы в Питер чемоданчик с документами. Эля не может отказать любимому, и соглашается. Но если бы она только знала, что это за кейс, и что ей предстоит из-за него пережить….

В ролях: Анастасия Стежко, Денис Шведов, Константин Косинский, Георгий Поволоцкий.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net