Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Норильчанка Элина Пан прошла в полуфинал шоу «Голос»

0

Напомним: сейчас она выступает в его команде, хотя ранее была в команде Димы Билана. На этапе «нокаутов» Элина чуть не покинула проект. Спас северянку Леонид Агутин.

В последнем туре Элина Пан спела композицию «Qudate Conmigo» греческого композитора Янни Хрисомаллиса и зрители отдали за нее больше всего голосов — 81,7%. По правилам проекта, в четвертьфинале голоса наставников и зрителей суммируются, из каждой команды в полуфинал проходят по два исполнителя, набравших больше всего голосов. Обычно на этом этапе выбывают спасенные из других команд участники, но бывшая подопечная Димы Билана оказалась лидером зрительского голосования в команде Леонида Агутина.

— Элина, такое чувство, что вам всё подвластно, абсолютно. И я кусаю локти. Невероятно просто, потрясающе! Ноты, интонации, — похвалил Пан Дима Билан.

В интервью, что Элина ранее давала MK.Красноярск.ru, она отмечала, что петь она начала с самого детства. В 15 лет пошла в студию «Voices» в ГЦК: «Когда меня услышала руководитель студии Анастасия Красносельская, она поверила в меня, мы стали заниматься. В студии я занималась около 10 лет. Это большой пласт моей жизни. Мы очень много ездили на концерты, выступали на городских праздниках. ГЦК стал моим вторым домом. Однако рамки формата студии «Voices» не могли дать профессионального музыкального образования, так как это досуговая деятельность. Но она многое мне дала, за что я очень благодарна педагогам студии и ГЦК».

Сегодня Элина живёт в Москве, учится на бюджетной основе в Российской академии музыки имени Гнесиных: «Когда проект «Голос» только стартовал, я не стала подавать на него заявку. Мне предлагали друзья, но я считала, что недостаточно хороша для того проекта. Но потом пересмотрела многие жизненные установки и поняла, что артистом становится только тот, кто позволяет себе им быть. Я решилась. Меня пригласили на кастинг и на слепые прослушивания. Для меня, как и для любого артиста, выход на сцену самого главного вокального шоу страны - серьёзное испытание. Я морально готовилась в стресс-руме перед выступлением, в голове была мысль: «А вдруг никто не повернется?» Для меня это было бы ударом, как и для любого артиста на «Голосе». Но потом взяла себя в руки. Когда пела, думала о песне, сосредоточилась на ней.

Свой дальнейший путь она видит в жанре мюзикла. Также интересны направления soul, r’n’b и джаз: «Хочу выработать собственный стиль и принести в музыку что-то свое. Я очень надеюсь, что смогу полюбиться зрителям и слушателям, установить с ними контакт и делиться своим творчеством».






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: круизные теплоходы пойдут по новым маршрутам в этом сезоне


Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Москва

Мария Багреева: Москва погасила 72-й выпуск облигаций Городского внутреннего займа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net