Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

В Белореченском районе выявили 6 заболевших коронавирусной инфекцией

В Белореченском районе выявили 6 заболевших коронавирусной инфекцией

В 44 городах и районах Кубани диагноз подтвердили у 435 женщин и 314 му

 

В 44 городах и районах Кубани диагноз подтвердили у 435 женщин и 314 мужчин. В том числе и у 79 детей в возрасте от 1 месяца.

Больше всего заболевших выявили в Краснодаре – 239. На втором месте расположился Сочи - 79, на третьем – Новороссийск – 58.

Далее следует Северский район, где ковид подтвердился у 31 человека. В Брюховецком районе – 26 зараженных, в Тимашевском - 23, в Динском - 22. В Анапе и Гулькевичском районе по 18 новых пациентов, в Армавире - 16, в Туапсинском районе еще 14 человек с коронавирусом.

Всего за все время пандемии в Краснодарском крае подтвердили 111 923 случая COVID-19.

В Абинском и Выселковском районе по 12 новых зараженных, в Ейском, Кавказском и Темрюкском - по 11, в Калининском, Каневском и Славянском - по 10. В Новокубанском, Приморско-Ахтарском и Староминском районах по 9 заболевших. В Кореновском - выявили 8 человек с ковидом, в Павловском, Тбилисском, Усть-Лабинском и Щербиновском районах - по 7. В Белоглинском, Белореченском районах и Геленджике по 6 человек. В Крымском и Новопокровском по 5 положительных тестов на ковид. В Апшеронском и Ленинградском районах по 4. В Крыловском, Курганинском, Кущевском и Отрадненском районах подтвердили по 3 случая COVID-19. В Лабинском районе 2 человека заболели, в Красноармейском, Мостовском, Тихорецком, Успенском и Горячем Ключе – по одному.

В медучреждения с подозрением на коронавирус обратились 618919 человек, из них 28309 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 1969.

Как сообщили в краевом минздраве, за весь период 87909 человек выписали с выздоровлением, за последние сутки – 870. 9478 пациентов спасти не удалось, в том числе за сутки скончались 24 человека. В тяжелом состоянии на ИВЛ 86 жителей, на ЭКМО – 5.

В больницах с подозрением на коронавирус 4765 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 2736 пациентов. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус – 23564 жителя, в том числе 11800 пациентов с COVID-19 – на дому. В лабораториях края более 5,6 млн исследований, сообщает краевой оперативный штаб.

Напомним, по числу заболевших коронавирусом за сутки Краснодарский занял четвертое место в России. На первом месте Москва (2283 зараженных), на втором Санкт-Петербург (1997), на третьем Московская область (1683).

Всего за сутки в стране ковид подтвердился у 27 434. Скончались 1 076 человек, выздоровели 38 041.

 

Источник: 86155city.ru






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Синоптик: в Москве в выходные дни возможен снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net