Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

ЯРМАРКА-ВЫСТАВКА «CREATIVE PERSON’S DAY» ПЕРВАЯ ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ «CREATIVE PERSON 2021»

21 декабря, в самом большом Фуд-корте России «Подсолнухи», состоится Новогодняя Ярмарка – Выставка «CREATIVE PERSONS DAY» и Первая Ежегодная Премия «CREATIVE PERSON 2021» от креативного агентства «NikaRam Event».

 

Это новый формат социально ориентированного направления для творчески-креативных людей, лиц самозанятых, художников, скульпторов, дизайнеров, актеров, музыкантов и разносторонне творчески ориентированных людей, и представителей малого бизнеса, для демонстрации и реализации своих работ, изделий, талантов и возможностей широкой публике.

 

Участие в проекте дает мастерам возможность заявить о себе, обзавестись новыми партнерами и друзьями, представить свои работы широкой аудитории.

 

Ярмарка – Выставка «CREATIVE PERSON’S DAY» откроет свои двери гостям в 11:00 в самом большом фуд-корте России «Подсолнухи».

 

Во время Ярмарки – Выставки на сцене будут выступать творческие, музыкально-танцевальные коллективы, певцы, финалисты музыкального конкурса «Голос Империи», показы мод от начинающих дизайнеров и Кутюрье.

 

Вас ждет незабываемая сказка, волшебство и новогоднее настроение.

 

На аллее предсказаний вы сможете узнать свое будущее, а также выбрать подарки для своих близких и родных у мастеров разных направлений.

 

На Ярмарке – Выставке будут представлены авторские картины от художников, мастер-классы, авторские работы кукол, бижутерия, мыло, свечи и украшения ручной работы, талисманы и обереги, поделки из дерева, декупаж, вязанные вещи, валеные игрушки.

 

В 20:00 Ярмарка – Выставка закрывается, но праздник продолжается.

 

Вас ждет выступление звезд эстрады Денис Разумный, Константин Щербинин, Елена Ветер, Николай Лямин, Виктория Гранкина, Артем Верхолашин, Kris Kaizen, Шери, Vlad Kelly, музыкальный проект Тимур & Лючана, Любовь Шепилова, Наталья Нейт, Дуэт «Привет из 90-х».

 

Вручение призов и подарков от партнеров проекта, розыгрыши, и в рамках концерта пройдет торжественное вручение Первой Ежегодной Премии «CREATIVE PERSON 2021» за заслуги и успехи в различных профессиональных областях креативно-творческих людей от креативного агентства «NikaRam Event».

 

Дед Мороз и Снегурочка перенесут нас в мир сказки и подарят всем хорошее настроение.

 

Фото и видео сопровождение запечатлеют лучшие моменты как память на долгие годы.

 

Партнеры проекта:

Генераальный партнер фуд-корт «ПОДСОЛНУХИ», продюсерский центр «INV Models», НКО РИЦ «ПАНГЕЯ», Алла Занега – художник, Медиа Школа Останкино «Путь к вашей мечте», журнал Riccarda, интернет-магазин «Избушка Домового», международный конкурс эзотериков «La Specco», студия красоты «Феху», сервис дизайн «Позитив», Юлия Хасанова -  магический фотограф, Галина Гарафутдинова, Тодор Тодоров, Анастасия Губернати креативный фотограф, Михаил Соколов, фонд социальных проектов «Обыкновенное чудо», международный конкурс красоты «Queen Peacemaker World», осетинские пироги «PIR&ROG», греческая кухня «GEFSI TIS ELLADAS», «BURIKA DECOR», концертно-развлекательное агентство «Солнечный ветер», всероссийское общественное объединение «Народное единство», Славянская Людмила и др. 

 

Приглашенные СМИ:

НТВ, MONACO FM, SHOOTH RADIO, Медиа Школа Останкино «Путь к вашей мечте», журнал Riccarda, DobriMir24, Федеральная Служба Новостей, ТВ/Радиостанция: говорит «Красная площадь», ТВ ШАНС и др.

 

Приглашаем партнеров, спонсоров и СМИ.

 

За подробностями обращаться в WhatsApp:

+7(968)-721-0884 организатор Рамазанова Ника.

С Уважением, оргкомитет креативного агентства «NikaRam Event», Ярмарки – Выставки «CREATIVE PERSON’S DAY» и Первой Ежегодной Премии «CREATIVE PERSON 2021».

 

Сайт: http://yarmarkamsk.ru/

Инстаграм:  @nikaram_event

WhatsApp: +7(968)-721-0884






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья


Спорт в Москве
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Белгородцам будет легче уехать в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net