Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Украина потеряет Одессу, Николаев и Херсон в случае провальной попытки РФ договориться с Западом

Украинским властям следует внимательно следить за ходом нового российско-американского саммита, поскольку от его результатов может зависеть дальнейшее будущее Украины.

К такому выводу пришли журналисты информационного издания «Репортер», комментируя предстоящие переговоры президента России Владимира Путина со своим американским коллегой Джозефом Байденом. Авторы материала подробно рассказали, как встреча лидеров двух стран отразится на ситуации на международной арене, а также объяснили, почему Украина рискует потерять Одессу, Николаев и Херсон.

Обозреватели издания «Репортер» обратили внимание, что новые российско-американские переговоры на высшем уровне способны повлиять на дальнейшие геополитические решения Москвы, обусловленные мерами безопасности. Так, если российско-американский саммит будет признан провальным, а стороны не смогут договориться о дальнейших шагах по деэскалации конфронтации, то Украина, вероятнее всего, может утратить сразу несколько отдельных областей.

Авторы материала заметили, что желание Украины стать частью Североатлантического альянса может сыграть злую шутку со страной. Так, Москва не оставит без внимания попытки Киева вступить в НАТО и предпримет серьезные меры, направленные на обеспечения собственной безопасности.

«Членство в НАТО создает риск для Украины остаться и без южных регионов – Одессы, Николаева и Херсона, ведь для Москвы станет архиважным лишить Киев выхода к морю, тем самым на корню обрубив возможность появления военно-морских баз США буквально в паре десятков километров от побережья Крыма», — резюмировали авторы материала.

Ранее депутат Госдумы РФ Александр Бабаков заявил о возможности строительства нового газопровода в обход Украины. По его мнению, с такой просьбой к России могут обратиться сами европейцы. Подробнее – в материале «ПолитПазл».  

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в Москве
Москва

"Динамо" трижды пропустило от "Ростова" в первом тайме матча РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Синнеру в полуфинале "Мастерс" в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в Москве
Москва

Президент Беларуси примет участие в саммите Евразийского экономического союза в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Суд отправил в СИЗО до 28 мая журналистку SotaVision Антонину Фаворскую



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Самый популярный стример России Слава Бустер появился в Comedy Club в компании блогерши Дилары Зинатуллиной



Москва

Что ждать в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске с 29 марта по 12 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net