Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Виды онлайн платежей и интеграция с онлайн кассой

Виды онлайн платежей и интеграция с онлайн кассой

Онлайн-платежи для бизнеса позволяют принимать оплату товаров и услуг через мобильные приложения и сайты. Индивидуальные предприниматели и общества с ограниченной ответственностью, решившие продавать свою продукцию посредством интернета, должны заключить договор на предоставление услуг эквайринга с банком. Именно кредитно-финансовая организация берет на себя все технические нюансы настройки и обслуживания таких платежей. Виды онлайн-платежей Продавать товары и услуги в интернете можно разными способами: Интернет-эквайринг. Представляет собой переводы с карты покупателя на расчетный счет продавца. Процедура осуществляется при участии банка. На сегодняшний день каждая онлайн касса Тинькофф может интегрироваться с интернет-эквайрингом, что является готовым решением по 54-ФЗ. Кредитно-финансовое учреждение берет на себя все технические вопросы касательно интеграции. Безопасность транзакции для покупателя реализуется посредством 3D-Secure. Apple Pay и Google Pay. Бизнесу не требуется самостоятельно отдельно подключать данные сервисы, поскольку они также могут быть частью услуги эквайринга от банка. Тинькофф полностью берет на себя не только онлайн-платежи через сайты, но и дает возможность принимать оплату через два популярных сервиса у владельцев смартфонов на базе iOS и Android. Как выбрать банк для онлайн-платежей? Необходимо ориентироваться на общие и собственные потребности: Поддержка. Любые технические и прочие проблемы могут привести к потере клиентов и прибыли. Чтобы этого не произошло, представители банка должны в любой момент принять соответствующие меры. Функциональность. Выбирать следует кредитно-финансовое учреждение, предоставляющее сразу несколько способов оплаты. С развитием бизнеса может потребоваться внедрить мобильную оплату, Гугл и Эппл Пей. Не меньшее значение имеет комиссия. Лучше выбирать вариант с фиксированной оплатой за каждую транзакцию. Зачисление должно проводиться либо моментально, либо следующим рабочим днем. Акционерное Общество "Тинькофф Банк", ОГРН 1027739642281, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1. Л ицензия ЦБ РФ № 2673






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Москва

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net