Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

АЙТА ЛУЗГИНА О СТРАТЕГИЯХ ПРОДВИЖЕНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ НА СТУДЕНЧЕСКОЙ НЕДЕЛЕ В МГУ

0
PR-say 
АЙТА ЛУЗГИНА О СТРАТЕГИЯХ ПРОДВИЖЕНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ НА СТУДЕНЧЕСКОЙ НЕДЕЛЕ В МГУ

Проектный директор digital-агентства «Интериум» выступила с лекцией «Стратегии продвижения в социальных сетях» перед студентами специализации «Реклама и связи с общественностью» на факультете журналистики МГУ.

Встреча со студентами началсь с дискуссии о том, что первично: стратегия или концепция продвижения? Студенты быстро включились в интеративный формат лекции и затем постоянно задавали проектному директору «Интериум» Айте Лузгиной вопросы о проблемах корпоративных и агентских стратегий в интернете и Рунете, исследованиях аудитории социальных сетей, выборе площадок - и лучших лайфхаках для профи.

Особый интерес вызвали у журфаковцев механики продвижения и анализ агентских кейсов.

Как оказалось, даже в идеальных корпоративных PR историях всегда есть подводные камни. Айта подробно обсудила со студентами возможные проблемы и варианты их решения.

После лекции разговор продолжался - всем хотелось получить ответы уже на свои персональные вопросы о социальных сетях и самых востребованных профессиональных компетенциях.

В итоге будущие специалисты по PR получили приглашение пройти практику или стажировку в digital-агентстве «Интериум».

- Отлично, что ребята так активно задают вопросы и ищут ответы, - отметила Айта Лузгина. - Тема продвижения в соцсетях не только интерсная, но и востребованная. Надеюсь, студенты придут в наше агенство, чтобы проверить свои цифровые компетенции на практике.

- Встречи мастеров PR со студентами открывают отличные перспективы для их приобщения к лучшему актуальному опыту индустрии. Это - прекрасный драйвер для их профессионального роста, - подчеркнул заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью журфака МГУ профессор Владимир Горохов.

Айта Лузгина - проектный директор digital-агентства «Интериум». В агентстве Айта отвечает за реализацию проектов и взаимодействие с клиентами. Опыт работы в сфере коммуникаций с 2010 года. Руководила более, чем 50 проектами в области коммуникаций и связей с общественностью (комплексные интегрированные проекты, медиааналитика, digital-коммуникации, классический PR, продакшн). Среди клиентов: Аэрофлот, Росатом, Росэнергоатом, Государственная дума, Агрохолдинг Московский и др. Проекты под руководством Айты отмечены профессиональными наградами: 1 место премии RuPoR, серебро и бронза Tagline Awards. Айта — автор курса лекций о коммуникациях в социальных сетях.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net