Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

“Певицу слегка потрясывает”, – Софию Ротару снова заметили с дрожащими руками

Стало известно о реальном самочувствии Софии Ротару. Директор Народной артистки рассказал о состоянии здоровья певицы и публично опроверг слухи о прогрессирующей болезни Паркинсона, которую ей «диагностируют» фанаты после каждого выступления.

У Ротару дрожат руки

После каждого выступления фанаты заметили, что у Софии Ротару регулярно дрожат руки. В СМИ тут же поползли слухи о прогрессирующей болезни Паркинсона, от которой на днях скончалась 92-летняя Нина Ургант. Концертный директор певицы опроверг такие домыслы, а тремор рук объяснил солидным возрастом.

Как признался директор Ротару Сергей Лавров в беседе с журналистами портала «Рамблер.Новости»:

Руки дрожат, да. Но не от болезни, у Софии Михайловны нет никакого Паркинсона, как пишут в соцсетях. Вы посмотрите её выступления десятилетней давности, там то же самое, певицу слегка потрясывает. Да, сейчас это более выражено, поскольку ей всё-таки не 16, а 74 года. Годы идут.

София Ротару здорова

Директор певицы не скрывает, что у Софии Ротару периодически дрожат руки, но объясняет это возрастными особенностями 74-летнего организма. В остальном, Народная артистка здорова, лишь изредка жалуется на перепады давления. Но это в её возрасте норма!

Кстати, недавно Ротару прибыла в Москву, для участия в записи концерта «Песня года», которая выйдет на экраны 1-2 января. Выход певицы на сцену подтвердил опасения поклонников: внимательные зрители отметили, что руки у артистки действительно дрожат.

Ранее мы писали о новом образе Софии Ротару на новогоднем представлении. Выглядит 74-летняя певица бесподобно. Также интересно, чем больна София Михайловна.

А вы считаете, что Ротару больна? Пишите в комментариях.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

«Много разных перетолков»: Песков о деле замминистра обороны РФ Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net