Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

NI: совместные фото Путина и Фука показывают высокий уровень взаимоотношений России и Вьетнама

0

Россия и Вьетнам достигли высочайшего уровня взаимоотношений за последние 30 лет, что отображено на совместных фотографиях президентов Владимира Путина и Нгуена Суан Фука. К такому выводу пришел аналитик из США Калеб Ларсон.

Обозреватель американского издания The National Interest (NI) в своем материале пишет, что тесные партнерские отношения между двумя странами возникли еще во времена холодной войны. Как передает «ПолитРоссия», тогда Советский Союз активно сотрудничал с южноазиатским государством в оборонной сфере и оказывал ему существенную помощь.

«Даже после распада Советского Союза отношения двух стран не закончились. В 2019 году Россия открыла центр обслуживания военной техники во Вьетнаме, что стало благом для устаревшего советского оборудования этой страны. Однако сегодня отношения между двумя государствами находятся на самом высоком уровне, чем когда-либо за последние три десятилетия», — отметил Ларсон.

По словам эксперта, Москва и Ханой последовательно развивают сотрудничество в сфере обороны, что включает в себя борьбу с незаконным оборотом наркотиков, транснациональной преступностью и терроризмом. При этом он обратил внимание, что о крепкой дружбе между Россией и Вьетнамом красноречиво говорят совместные фото лидеров двух стран Путина и Фука, на которых они выглядят как старые добрые друзья.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в Москве
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Житель Екатеринбурга рассказал, что не мог не спасти запертую на балконе 11-го этажа бабушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net