Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Странная история неравной “любви до гроба” Александра Градского и Марины Коташенко

Александр Градский и Марина Коташенко. Фото Инстаграм Лидия Губина

Недавно упокоившийся певец Александр Градский, тело которого предано земле на Ваганьковском кладбище Москвы, последние 17 лет своей жизни прожил с Мариной Коташенко, на 31 год младше его. Сейчас молодая 39-летняя вдова осталась одна с двумя малолетними детьми 9-ти и 3-х лет. Известно, что за месяц до кончины Градский всё-таки оформил официально их отношения и Марина стала законной женой и наследницей его состояния, которое по предварительным данным оценивается не меньше, чем 400 млн рублей.

Первой женой Градского стала его однокурсница Наталья Смирнова – им было по 17 лет, но парень смог добиться возможности расписаться в ЗАГСе. Но буквально через месяц молодые разошлись из-за постоянных ссор и взаимного непонимания.

В 1976 году Градский женился на Анастасии Вертинской, дочери известного певца, который был кумиром начинающего певца. В то время Анастасия была очень популярной – после роли Ассоль в фильме “Алые паруса”. Красавица была на 5 лет старше Александра и уже разведена с Никитой Михалковым. Брак тоже долго не продлился – всего 3 года. Вертинская была создана для сцены, а не семейной жизни.

Третьей супругой на долгие 20 лет стала Ольга Фартышева. У них родилось двое детей: сын Даниил (1981) и дочь Мария (1986). Возможно отношения длились так долго, потом что брак был гостевым, они не жили под одной крышей. Сразу после знакомства с Коташенко Александр подал на развод, Ольга была не против.

Александр Борисович не очень распространялся о своей личной жизни, но в одном из интервью рассказал, как познакомился с юной красавицей, которая стала его чертвертой женой и как говорят в народе – до гроба.

Как рассказывал Градский, один раз проезжая по улице столицы, он на тротуаре увидел девушку необыкновенной красоты, не удержался, притормозил и протянул ей визитку с телефоном. Девушка, а это была 22-летняя украинская модель Марина Коташенко, приехавшая покорять Москву, 54-летнего певца не узнала, но визитку взяла. Градский рассказывал:

Помню, как я, неопрятный и вспотевший, ехал в машине и увидел ее, идущую по тротуару, – однажды поделился воспоминанием Градский. – Я подумал, что никогда в жизни не прощу себе, если не познакомлюсь. Выскочил из машины и ошеломил ее словами: “Девушка, у вас есть шанс прикоснуться к истории!”. Марина улыбнулась. Потом она призналась, что я показался ей чудаком. Однако мою визитку она взяла, а через неделю позвонила

Всю свою жизнь Александр Градский пользовался большим успехом у женщин – высокий, обятельный, талантливый. Этим он буквально за ту минуту покорил Марину и она, после некоторого времени раздумий, позвонила мужчине. А уже через 2 недели они стали жить вместе.

Александр настоял на том, чтобы его избранница получила артёрское образование – она закончила ВГИК, курс Всеволода Шиловского. Но после рождения второго сына решила заняться домашним хозяйством и воспитанием детей. Кстати, у Марины есть юридическое образование – она закончила Киевский университет.

По неизвестным причинам Градский не собирался жениться в четвёртый раз, но после того, как в сентябре он переболел коронавирусом и здоровье сильно пошатнулось, женщине удалось настоять на официальной регистрации отношений – ради детей. Есть сведения, что певец оставил завещание.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Пёс наелся конфет и едва избежал смерти. Почему шоколад опасен для собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net