Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Венгрия – открыта!

0

Почти две сотни профессионалов туризма приняли участие в Workshop «Откройте для себя Венгрию!», прошедшем в двух российских столицах

В обеих российский столицах прошел маштабный Workshop «Откройте для себя Венгрию!» в котором в целом приняли участие представители более 170 туркомпаний. При этом и делегация из Венгрии и посетители события остались им очень довольны: одно из первых деловых мероприятий, проведенных «живьем», оказалось вполне удачным.

 

Workshop Венгрии в Москве, в соответствии с реалиями дня, состоялся в гибридном формате: специалисты из почти ста компаний собрались на презентации туристических возможностей страны в отеле «СтандАрт» 5*, а прямая онлайн-трансляция с мероприятия велась параллельно.

ПОЛНУЮ ЗАПИСЬ ВЫСТУПЛЕНИЙ ВЕНГЕРСКИХ УЧАСТНИКОВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА YOUTUBE-КАНАЛЕ.

В свою очередь, в Петербурге воркшоп собрал несколько десятков специалистов в Grand Emerald Hotel: в атриуме, полном света, они с удовольствием общались с теми, кого давно не видели.

 

С венгерской стороны на встрече присутствовали представители офиса по туризму страны Visit Hungary и офиса по туризму Дебрецена, а также специалисты туроператоров «1000 дорог», Renee Tоurs Hungary, Vedi Group, гостиничных сетей Ensana Health Spa Hotels и Kempinski Hotels, а также авиакомпании «Уральские авиалинии». 

 

 

В Петербурге событие посетил и генеральный консул Венгрии в городе на Неве Габор Ференц Надь. Он сразу же задал тон встрече и завил, что «Венгрия – это вовсе не только автобусы «Икарус», токайское вино и овощные консервы».

«Абсолютно уверен в том, что путешествие в нашу страну окажется для любого россиянина своего рода открытием, поскольку наверняка будет интересным, увлекательным и полезным», - заявил он.

И руководитель по развитию туристического бизнеса – Россия Visit Hungary Виталий Избрисов (на фото) подтвердил это, сделав большую презентацию возможностей отдыха в Венгрии.

 

«В отличие от многих наших соседей, мы не собираемся «закрываться» и по-прежнему ждем гостей из России, - сказал он. – Все прежние протоколы безопасности действуют, но вакцинированные россияне без всяких проблем могут приехать в Венгрию на отдых. Причем, с учетом роста интереса к стране, мы только увеличиваем масштабы и разнообразие предложений для туристов».

 

По его словам, интерес к Венгрии в России действительно велик: в октябре 2021 года они осуществили в стране около 70 тыс. ночевок, фактически вернув показатель на уровень допандемийного января 2020-го. «Сейчас интерес со стороны россиян к Венгрии продолжает расти, поскольку это одно из немногих европейских направлений, полностью открытых для жителей РФ», - подчеркнул он.

Причем Россия не только вновь вошла в топ-10 стран главных поставщиков туристов в стране: рост объема продаж туров в Венгрию наблюдается и в Москве, и во всех городах, с которыми открыто прямое авиасообщение (т. е. в Петербурге, Казани и Екатеринбурге).

 

Венгерские коллеги Виталия Избрисова рассказали о новинках сезона и обрисовали те возможности, которые сейчас открываются перед россиянами. Так, Аленка Видмар из Renee Tours рассказала о самых разных сервисах в компании. Энике Багой подробно остановилась на туристических прелестях Дебрецена.

А Ирина Шолтес из «1000 дорог» охарактеризовала Венгрию как одно из самых интересных направлений, доступных россиянам. Под занавес встречи были разыграны и призы, включая тур на несколько ночей в одном из лучших отелей и большую обзорную экскурсию.

 

По отзывам собравшихся в Петербурге, мероприятие прошло на высшем уровне. «Давно не было такого, чтобы «живая» презентация собрала столько специалистов, - констатировала менеджер компании «Путешествуем вместе» Марина Делицой. – По всему видно, что и само событие, и форма его проведения всем понравились: люди соскучились по личным встречам, а венгерское направление по-прежнему вызывает у всех живой интерес».






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года


Спорт в Москве
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

В Ульяновске проходит литературный марафон «ЛитДвиж»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net