Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Диетолог назвал напиток, который поможет избавиться от жира на животе

0
Диетолог назвал напиток, который поможет избавиться от жира на животе

Диетолог и тренер Дэвид Стаж рассказал, что чем больше калорий человек потребляет и чем меньше выполняет упражнений, тем больше у него накапливается жира на животе. А его излишки откладываются вокруг внутренних органов.

Однако, по словам специалиста, есть напиток, который может помочь снизить уровень висцерального жира, хранящегося в брюшной полости, благодаря мощному ингредиенту. L-теанин может регулировать аппетит. Он содержится в зеленом чае, а это значит, что употребление данного напитка может подавить аппетит и уменьшить висцеральный жир.

Также Стаж отметил, что зеленый чай успокаивает и этот эффект может снизить вероятность стрессового переедания. Кроме того, L-теанин может улучшить качество сна человека, так как мозг отключается намного быстрее.

Тренер сообщил, что оптимальный уровень упражнений требует 30 минут ежедневных движений, которые могут включать быструю ходьбу, катание на велосипеде, аэробные упражнения и силовой тренинг.

Другие меры включают: отказ от курения, сокращение потребления сладких напитков, здоровое питание и достаточный сон.

Диетолог подчеркнул, что жир на животе выделяет токсичные вещества. Поэтому увеличивается риск слабоумия, рака, астмы, болезней печени, желчного пузыря, подагры и остеоартроза, сообщается на портале Express.

Психолог назвала простой способ не сорваться на вредные продукты во время диеты. Марина Слинькова в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» отметила, что многие люди часто сталкиваются со срывами на вредные продукты питания во время похудения. Однако правильно найденные «помощники» позволят довести задуманное до конца. Некоторым в этой ситуации помогут визуальные напоминания, другим — разговор с близкими, а третьим — «жесткий договор с самим собой». 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в Москве
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

Неожиданный друг появился у России в Европе 


Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net