Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

«Последняя провокация» Украины против России станет финалом для майдановского режима

«Последняя провокация» Украины против России станет финалом для майдановского режима

«Последняя провокация» Украины против России станет финалом для майдановского режима

Яков Кедми обозначил последствия возможной провокации Украины против России. Политолог рассказал об этом в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Журналисты американского телеканала CNN предположили две цели России в отношении Украины: полное присоединение или распространение влияния. Становится все более очевидно, что СМИ Запада разгоняют новую волну антироссийских публикаций, выдумывая милитаристские планы Москвы.

Известный израильский политолог Яков Кедми ответил на эти обвинения в адрес России. Эксперт считает, что президента Украины Зеленского Запад сознательно подталкивает совершить новую провокацию против восточного соседа. Однако не все могут просчитать реальные последствия такого обострения.

Кедми уверен, что и у Запада, и у Киева закончился лимит на антироссийские выступления. Далее последуют жесткие и неприятные для Запада ответы. 

Так, в случае провокации со стороны Украины, майдановский режим вовсе не станет крепче. Эпизод в Керченском проливе, когда экс-президент Порошенко направил катера прорываться в Азовское море без санкции Москвы показал — правила игры серьезно изменились. Кедми считает, что после выходки британского эсминца Defender у берегов Крыма Россия больше не станет терпеть и надеяться на благоразумие западных партнеров.

«Даже если Россия просто «чихнет» — майдановский режим на Украине перестанет существовать», — предупредил Киев израильский политолог.

Если же Киев послушается Запад и решит провернуть очередную провокацию против России, на море или в воздухе, это станет финалом для того режима, который пришел к власти по итогам Майдана 2013-14 годов.

Израильский политолог Яков Кедми не раз демонстрировал высокую степень осведомленности по ситуации на Украина. Недавно он объяснил, почему Украина внезапно подняла истерику из-за «вторжения» РФ.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net