Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Мебельная компания из Бурятии принимает участие в международной выставке «Мебель 2021» в Москве

Мебельная компания из Бурятии принимает участие в международной выставке «Мебель 2021» в Москве Международная 32-я выставка "Мебель, фурнитура и обивочные материалы" проходит в ЦВК "Экспоцентр" в Москве с 22 по 26 ноября. Мебельная компания из Бурятии «RIKA» принимает участие в масштабном мероприятии при поддержке центра «Мой бизнес».

«RIKA» — это мебельная фабрика, которая производит стильные детские и подростковые кровати и диваны из натуральных материалов. Особый акцент производители мебели из Бурятии делают на безопасность, экологичность, дизайн и удобство.

Как отметила директор компании «RIKA» Майя Бокша, выставка проходит в динамичном режиме и продукция бурятской компании востребована:

«Это обусловлено тем что мягкая мебель более универсальна, подходит детям от 2 до 18 лет, и ее не нужно менять перед школой или когда ребенок подрастет. Переговорили с крупнейшими ретейлерами и маркетплейсами, будем разрабатывать совместные модели. Нашли новых поставщиков, что позволит снизить себестоимость продукции. Очень много слов поддержки получили от земляков на выставке. Спасибо большое всему коллективу центра «Мой Бизнес» за поддержку», - отметила Майя Бокша.

Выставка «Мебель» проводится с 1974 года и считается одним из крупнейших и авторитетных выставочных мероприятий в отрасли. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса. В этом году в мероприятии принимают участие более 600 компаний из 17 стран мира.

«Выставка «Мебель-2021» имеет огромное значение для продвижения российской продукции на мировом рынке, обеспечивая новые рынки сбыта, установление деловых контактов. На выставке объединяются интересы производителей и организаций-поставщиков мебели, фурнитуры и обивочных материалов и представителей торговых организаций, архитекторов, дизайнеров и непосредственных покупателей мебельной продукции», - отметил заместитель Министра промышленности и торговли России Олег Бочаров.

Выставочные площади поделены на десять тематических разделов. Для участников предусмотрена насыщенная деловая программа, где обсуждаются насущные темы по сбыту, увеличению продаж, а также экспортный потенциал, большой блок мероприятий посвящен дизайну.

Предприниматели из Бурятии принимают активное участие в отраслевых международных, всероссийских, окружных, республиканских выставках. В рамках мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» организационный взнос за участие в выставке, а также аренда выставочной площади и выставочного оборудования оплачивается за счет средств центра «Мой бизнес».

Обратиться за консультацией по предоставляемым услугам можно в центр предпринимательства «Мой бизнес» по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 65. Телефон горячей линии 8-800-30-30-123






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net