Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Итоги семинара "Системы хранения в ЭКОстиле"

0
Итоги семинара

16 ноября в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл семинар «Системы хранения в ЭКОстиле. Минимализм и комфорт на реальных примерах».

Спикером выступила Юлия Игнатьева - главная по продукту «1001 шкаф». Компания «1001 шкаф» — производитель экологичного бренда шкафов и гардеробных.

Юлия рассказала, как на основе маркетинговых исследований, анализа результатов продаж, ассортимента зарубежных производителей, опросов покупателей компания «1001 шкаф» выявила основные тренды в дизайне интерьера.

По словам спикера, шкафы – это не просто место хранения, но и точка фокуса в интерьере, альтернатива отделке стен. Юлия разделила свое выступления на блоки в соответствии с трендами в стилях интерьера и рассказала, какие серии шкафов подойдут под выбранный стиль.

К интерьеру в скандинавском стиле подойдут серии «Wood», «Stone» и «Skandy». Скандинавская коллекция - это сложная фрезеровка с тактильным эффектом в стильном экодизайне. Серия «Stone» основана на экологичности, натуральности, стилизации под природу. Тему природы, леса, пейзажей в скандинавском дизайне раскрывает фотопечать на стекле. Шкафы «Scandy» - это серия с акцентом на «природный рисунок». 

Спикер рассказала об особенностях стиля лофт. Натуральный кирпич можно заменить декоративным, открытый бетон — специальной штукатуркой, кованые и железные детали могут быть мягкими и даже нежными на ощупь скульптурными формами. Коллекция мебели «Grange» - это индустриальный стиль в архитектуре мегаполиса, со сложными фрезеровками и металлокаркасом. Шкафы «Megapolis» с рисунком бетон и врезными элементами фасада вместо ручек также подходят для интерьеров лофт.

В основе «Oldwood» – состаренное дерево. частая горизонтальная и вертикальная фрезеровка линиями, имитирующими рейки.
Для оформления современного интерьера подойдут нейтральные и натуральные цвета с использованием ярких деталей. Для таких акцентов Юлия предложила использовать шкафы серий «Line» и «Geometry», которые оживят интерьер. 

Мебель серий «Deco» и «Sunny» - для любителей стиля арт-деко. В отделке используется полированный гранит и мрамор, черный лак и перламутр, стекло, хромированный и позолоченный металл.
Спикер подчеркнула, что вне зависимости от выбранного стиля и серии шкафов, все они выполнены из экологичных материалов, соответствующим стандартам ГОСТ.

В завершении семинара Юлия ответила на вопросы гостей и пригласила дизайнеров участвовать в конкурсе проектов, который проводит компания «1001 шкаф».

Спасибо за внимание! Ждём вас на новых мероприятиях в Экспострое!






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики


Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Эксперт объяснил причины сильного затопления Дубая после ливней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net