Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Автомобильный маркетплейс Банкавто запустил агрегатор по продаже полисов ОСАГО

Автомаркетплейс Банкавто (цифровая платформа РГС Банка) запустил продажи электронных полисов ОСАГО от 11 крупнейших страховых компаний. Новый агрегатор eОСАГО на Bankauto.ru позволяет, не выходя из дома, выбрать лучшее предложение как по цене, так и по условиям автострахования с учетом персональной скидки.

Теперь на автомаркете #банкавто клиентам доступен широкий выбор полисов ОСАГО от 11 ведущих игроков рынка страхования: компаний Росгосстрах, Ингосстрах, СОГАЗ, Согласие, МАКС и других. На платформе легко сравнить предложения автостраховщиков и выбрать самое выгодное. Стоимость полиса зависит от размера базовой ставки страховой компании и коэффициентов. Например, для жителей регионов размер платежа за ОСАГО будет ниже, чем для жителей мегаполисов, которые чаще попадают в ДТП.

На формирование стоимости влияют также такие условия, как мощность двигателя, возраст и стаж водителя, количество лиц, допущенных к управлению автомобилем и т.д. При расчёте учитывается и показатель безаварийного вождения, благодаря которому клиент получает персональную скидку. Так, индивидуальный подход позволяет сформировать наиболее подходящую клиенту цену полиса ОСАГО.

Еще одно преимущество электронного полиса – быстрое и удобное оформление без походов в офис. После оплаты документ придет на электронную почту, указанную при оформлении. Кроме того, полис моментально появится в базе страховых компаний, и его можно будет проверить по номеру на сайте РСА (Российский союз автостраховщиков).

Оформление полиса eОСАГО выгодно дополнило список услуг автомобильного маркетплейса Bankauto.ru, на котором клиентам уже доступны услуги покупки и продажи автомобилей, в том числе между частными лицами, онлайн-бронирование, оценка авто и трейд-ин, а также сервисы кредитования, страхования и рассрочки.

«Теперь #банкавто стал еще удобнее. Наш атомаркетплейс дает возможность изучить широкий ассортимент автомобилей в комфортных условиях, бесшовно пройти путь от выбора цвета машины до ее оформления в кредит и назначения даты посещения дилера для завершения сделки. Этот же принцип удобства, безопасности и прозрачности реализован в рамках нового агрегатора ОСАГО: от выбора страховой компании до оплаты и получения полиса. Это еще один успешный шаг на пути становления цифровой платформы, на который клиент может получить все услуги автомобильного сегмента в одном месте», — отметил директор фабрики цифровых проектов РГС Банка Денис Мавланов.

Полис ОСАГО также можно оформить и при личном визите в офис РГС Банка. Услуга уже доступна во всех отделениях банка в 66 субъектах РФ.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Москва и Сбер займутся совместной разработкой и внедрением ИИ — Собянин


Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Мужчина напал с ножом на своего работодателя на западе Москвы. Видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net