Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Выбор стройматериалов для вашего дома

Когда встает задача постройки дома, то перед вами остро возникает проблема какие материалы для этого подойдут. Не являясь специалистом в области строительства сложно подобрать нужные. Одни стоят дешево, но не подходят по качеству, другие по иным признакам. Мы с вами рассмотрим два материала: пеноплекс фундамент и утеплитель 100. Выясним почему они пользуются таким повышенным спросом.

Положительные свойства пеноплэкса фундамента

Уникальные качественные характеристики этого материала обладают следующими достоинствами:

  1. Данный утеплитель способен предохранить ваше строение от внешних воздействий и разных деформаций. Его технические значения ясно говорят нам об этом.
  2. В процессе длительной эксплуатации плиты пеноплэкса не теряют свои свойства долгое время. Специалистами подсчитано, что срок использования материала равен показателю в пятьдесят лет.
  3. При монтаже или укладке они не изменяют геометрические размеры и физические свойства.
  4. Положительным моментом является тот факт, что материал практически не поглощает жидкость. Следовательно, домостроение надежно защищено от влаги.
  5. Он надежно сохраняет тепло.
  6. На него не оказывают влияние разные микроорганизмы, поэтому он является биологически стойким.
  7. Если взять утеплитель 100 миллиметров, то основным его преимуществом перед другими утеплителями меньших размеров, будет являться его толщина. При таком большом защитном размере не страшны сильные холода.

Кто может осуществить поставку данных стройматериалов?

Произвести доставку пеноплэкса и утеплителя 100 может торговая компания «Бикра», которая специализируется на поставках дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов. Предприятие функционирует по городу Москве и области. Для удобства поставки компания организовала собственный склад, с которого происходит отгрузка готовой продукции. В наличии фирмы имеется автомобильный парк.

В штате компании «Бикра» уже на протяжении длительного времени работают специалисты самого высокого класса, которые всегда готовы ответить на ваши вопросы и проконсультировать по техническим особенностям товара. Нашими клиентами являются большие строительные корпорации и фирмы. Основной задачей компании является удовлетворить запрос клиента полностью, чтобы он не искал поставщика на стороне. Качество продукции и предоставляемых услуг гарантируется. Мы расположены по адресу Московская область, г. Долгопрудный, Новое шоссе д. 56.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

В России назвали проект Маска по освоению Марса фантастикой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net