Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Как звезды-иностранцы обосновались в России

0

Недавно звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро получила российское гражданство. Как считает продюсер Иосиф Пригожин, она может поселиться в Москве. До Орейро получили гражданство и обосновались в стране Стивен Сигал и Жерар Депардье.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Как звезды-иностранцы обосновались в России

Уроженка Уругвая и жительница Аргентины Наталия Орейро в России была раз 15, но этого актрисе и певице хватило, чтобы полюбить страну. Еще год назад она подала документы на гражданство, а теперь, как пишут СМИ, Орейро и ее 9-летний сын пакуют чемоданы, чтобы переехать в Челябинск, в который актриса влюбилась по фотографиям.

Но Иосиф Пригожин не сомневается: звезда сериалов обоснуется и в Москве.

Иосиф Пригожин: «Я не хочу обидеть город Нью-Йорк, Лондон, не хочу обидеть другие страны, но я хочу сказать, что Москва сегодня — лучший город мира. По чистоте, по сервису. Например, у нас есть дача в Швейцарии, есть Женева, которую мы тоже очень любим, приезжаем — экология, озера, горы, лыжи и всякая история, но сервиса такого в мире нет».



Сам Пригожин никогда не планировал переехать за границу, но отмечал, что задумался о гражданстве Израиля, так как там живет его мать, и паспорт продюсеру нужен, чтобы он «мог регулярно посещать ее». Но Пригожин прекрасно понимает зарубежных звезд, которые рвутся в Россию. Он дружит со Стивеном Сигалом. Американский актер был на его юбилее.

Звезда Голливуда пять лет как россиянин. Стивен Сигал отчасти считает себя русским. Его дедушка и бабушка переехали из Белоруссии в Санкт-Петербург, а позже эмигрировали в Америку. Сигал чтит российские праздники и приучает к этому младшего сына.

Иосиф Пригожин: «Конечно, Стивена Сигала лично знаю. Поверьте, они приехали сюда не за плохой жизнью, а за хорошей. Помимо налоговых моментов, есть еще и определенные комфортные условия».

Поначалу 69-летний Сигал прописался в Электростали. Сейчас, как пишут газеты, у звезды Голливуда особняк на Рублёвке стоимостью 100 млн рублей. Три года назад актер обсуждал с губернатором Краснодарского края идею открыть там собственную винодельню, но до этого так и не дошло.

72-летний Жерар Депардье получил российское гражданство 8 лет назад. Французскому актеру подарили 5-комнатную квартиру в Грозном. Присматривался Депардье и к особняку Яны Рудковской. Звездный продюсер продавала в Калининградской области двухэтажный дом за 10 млн рублей. По слухам, в 1812 году в нем останавливался сам Наполеон Бонапарт.

Ждали Депардье и в Подмосковье. Там французский актер купил 17 соток за 2,5 млн рублей и начал строить дом. А жил Депардье в пансионате неподалеку.

Но Депардье давно не видно в Москве. Его друг из Парижа Арно Фрилле рассказал, что кинозвезда облюбовал Сибирь, там у него бизнес.

Арно Фрилле: «Жерар уже несколько лет занимается продуктами в России. Сыр, соки и много всего. Ездили в Новосибирск, и там он скоро будет открывать свой первый ресторан».

По словам Фрилле, Депардье даже решил прописаться там.

Арно Фрилле: «Он постоянно путешествует с российским паспортом. Он у него всегда в пиджаке. Недавно даже голосовал в посольстве РФ в Париже».



А художник Никас Сафронов уже давно зовет в Россию свою близкую подругу Орнеллу Мути. Он даже готов прописать у себя кинозвезду вместе с ее питомцем — вьетнамской вислобрюхой свиньей, ведь у Сафронова — трехуровневая квартира в самом центре столицы.

Никас Сафронов: «Конечно, пропишу и поселю. Она же не на всю жизнь приезжает».

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о планах обновления корпусов двух московских больниц


Спорт в Москве
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Москва

Восемь жительниц Ульяновска победили в Москве на всероссийском конкурсе красоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net