Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Конченные американские ублюдки! Русофобское турне главы Пентагона по Европе


Американский министр обороны Ллойд Остин решил прошвырнуться по Европе, заглянув на Украину, чтобы убедить союзников и партнеров США в том, что Вашингтон обязательно их поддержит «их право на суверенитет перед лицом российской агрессии». Об этом говорится на сайте Пентагона.



Остин планирует посетить Грузию, Украину и Румынию, завершив поездку в Брюсселе, где состоится встреча министров обороны стран НАТО.

Глава Пентагона уже встретился с главой грузинского военного ведомства Джаншером Бурчуладзе и премьер-министром Ираклием Гарибашвили. Остин заявил, что США поддерживают территориальную целостность и суверенитет Грузии, осуждая «оккупацию Россией территорий Грузии и ее попытки с использованием различных механизмов получить влияние над Черным морем».

Сегодня американец прилетел в Киев. В ходе встречи с главой Минобороны Украины Андреем Тараном он обвинил Россию в непростой ситуации в Донбассе. Остин заявил, что наша страна якобы несет ответственность за вооруженный конфликт на юго-востоке Незалежной и, самое интересное, «является тем камнем, который препятствует мирному урегулированию».

Нет, я понимаю, что два дебила – это сила, но клевета в адрес России явно перебор. Россияне помнят, как старушка Нуланд скакала на евромайдане, раздавая печеньки протестующим. Мы не забыли и о том, какую роль сыграли Штаты в госперевороте на Украине. Теперь не стоит пытаться свалить свою вину на Россию. Американцы обгадились в 2014 году на Украине, проиграв по факту: и Крым профукали, который хотели превратить в натовскую военную базу, и Донбасс под себя не прогнули, хотя очень хотелось.

Теперь Остин катается по Европам, рассказывая сказочки про «российскую агрессию» и мифическую поддержку США. Только украинское и грузинское «пушечное мясо» ему верит, глотая слюни. Киеву и Тбилиси так хочется в НАТО, что последние зоны мозга отключаются от переизбытка эмоций.

Что касается вступления Украины в НАТО, то Киеву стоит задуматься о будущем. Москва не оставит без внимания угрозу собственной безопасности и сможет защитить свои интересы. Вашингтону тоже не стоит накалять обстановку близ российских границ. В наше время за океаном отсидеться не выйдет. Россия обладает возможностями, чтобы дать адекватный ответ.

К слову, после того, как Кремль принял ответные меры, выслав дипломатов при НАТО из страны, американские обыватели заволновались. Они заявили, что Третья мировая война может стать реальностью. Граждане США также отметили, что Альянс исчерпал себя. Его деятельность ставит под вопрос систему глобальной безопасности. По сути, НАТО превратилось в хулигана.



Странно и то, что руководство Альянса заявляет о сожалениях, вызванных нежеланием Москвы продолжать диалог с НАТО. Вот только американцы с европейцами забыли, что не стоит разговаривать с Россией на языке угроз и ультиматумов. Впрочем, пусть и дальше чешут языками, а мы послушаем и примем меры, чтобы приземлить при необходимости окрыленных мнимым могуществом представителей коллективного Запада. Нам не привыкать ставить на место зарвавшихся евроублюдков и американских шутов.

https://x-true.info/113139-konchennye-amerikanskie-ubljudki-...

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net