Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Обвинившая Эпштейна в изнасилованиях россиянка подала в суд на распорядителей имущества

Судебный раздел имущества над умершим американским финансистом Джеффри Эпштейном, обвиняемым в серии изнасилований и педофилии, пополнился новым иском. Его подала россиянка, чье имя не называется. Как сообщило Yahoo News, в материалах дела она проходит под именем Джейн Доу.

К показаниям россиянки отнеслись особенно внимательно, потому что она подробно описала схему, которую миллионер использовал для привлечения своих жертв. По словам девушки, с 2017 по 2019 год она несколько раз становилась жертвой изнасилований Эпштейна. Тогда ей было около 20 лет.

В иске сказано, что в Сети девушка нашла вакансию личного помощника руководителя финансовой компании. Когда она позвонила по указанному телефону, то у нее попросили резюме, фотографии и профиль в Instagram. Первая встреча с Эпштейном прошла в его парижской квартире, куда девушку из Москвы доставил его помощник. Пострадавшая указала, что вместе с ней в квартире были еще три молодые девушки. По ее словам, в первый раз Эпштейн изнасиловал ее массажном кабинете.

После этого Джейн Доу вернулась в Москву, но продолжила общаться с Эпштейном. После было у них было еще несколько встреч. Россиянка летала в Нью-Йорк, Флориду, и на частный остров миллионера. По ее словам, каждый раз ей платили не менее одной тысячи долларов наличными.

Заявительница потребовала, судебного разбирательства, чтобы определить положенную ей компенсацию. Пострадавшие от действий миллионера получали деньги через специальный фонд. Всего через него прошло почти 125 миллионов долларов, которые распределили между 125 людьми.

Джеффри Эпштейна задержали в июле 2019 года после заявления прокурора штата Нью-Йорк, который заявил о наличии доказательств в растлении несовершеннолетних девушек, младшей из которых было 14 лет. Уголовное преследование финансиста прекратили, после того, как он умер в тюремной камере, спустя месяц после задержания.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Как ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА женщины, когда отношения РУШАТСЯ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net