Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Cтало известно название вакцины от COVID для детей

0

Вакцина против COVID-19 для детей от центра им.Гамалеи может получить название «Спутник М», заявил директор центра Александр Гинцбург, сообщает РИА Новости. «Скорее всего название останется «Спутник», по аналогии, например, с вакциной для детей БЦЖ, добавят букву М, что означает «маленькие», — сказал Гинцбург. Ранее в Министерство Здравоохранения РФ от Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени […]

The post Cтало известно название вакцины от COVID для детей first appeared on Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Cтало известно название вакцины от COVID для детей

Вакцина против COVID-19 для детей от центра им.Гамалеи может получить название «Спутник М», заявил директор центра Александр Гинцбург, сообщает РИА Новости.

«Скорее всего название останется «Спутник», по аналогии, например, с вакциной для детей БЦЖ, добавят букву М, что означает «маленькие», — сказал Гинцбург.

Ранее в Министерство Здравоохранения РФ от Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи поступил пакет документов на регистрацию вакцины для профилактики COVID-19 у подростков «Гам-КОВИД-Вак-М».

В случае регистрации вакцины, вакцинация подростков будет добровольной. Её будут делать только при согласии родителей или законных представителей. Об этом ранее говорил помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов.

The post Cтало известно название вакцины от COVID для детей first appeared on Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net