Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Круглый стол RAISE в конференц-зале Липецкого филиала РАНХиГС

Круглый стол RAISE в конференц-зале Липецкого филиала РАНХиГС

14 октября состоялся круглый стол команды Липецкого филиала РАНХиГС Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE «Дерево целей». Руководители командных групп представили свои проекты: «Навстречу переменам», «BrainSkill» и «Tea time».

Эксперты объективно оценили идеи студентов, отметили сильные и слабые стороны, предложили свою помощь в вопросах реализации и организации.

 

Экспертная группа состояла из следующих членов:

  1. Бухтинова Надежда Сергеевна – Начальник отдела по работе с молодежью администрации г. Липецка

2) Завьялова Елена Николаевна – Президент фонда «Добрый Самарянин»

3) Соловьева Юлия Валерьевна – Депутат Липецкого областного Совета депутатов седьмого созыва

4) Болдырева Маргарита Валерьевна – Специалист Центра поддержки предпринимательства Липецкой области «Мой бизнес», сертифицированный бизнес-тренер АО «Корпорация малого и среднего предпринимательства»

5) Никишкина Юна Александровна – Генеральный директор ООО «СпутНик», Резидент Сколково, Амбассадор центра "Мой Бизнес" в Липецке, Социальный предприниматель, федеральный куратор экспертов Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

6) Коротаева Евгения Юрьевна – Доцент кафедры «Экономика и финансы», кандидат экономических наук

7) Зубков Сергей Дмитриевич – Куратор команды, доцент кафедры ГМСиМ, кандидат географических наук

8) Щукина Екатерина Ивановна – заместитель директора Г(О)БУ «Управление молодежной политики»

 

Мы собрали комментарии участников среди студентов академии:

Колесников Евгений (У-19):

«Спасибо команде, экспертам и конечно же куратору команды - Сергею Дмитриевичу Зубкову! Круглый стол прошёл в дружеской атмосфере, мы получили удовлетворение от обсуждения. Самое главное, что мы получили поддержку, обратную связь, критику и предложения. Теперь нам предстоит упорно поработать, чтобы доработать и реализовать проектные идеи, достигнуть поставленных целей».

 

Соколов Сергей (Ю-21-1):

«Заседание круглого стола прошло на высшем уровне. Эксперты дали очень важные комментарии и советы по реализации проектов и проектных идей. Мой проект «Навстречу переменам!» - адаптация выпускников из детских домов откликнулся у всех присутствующих. Благодаря этому я получил партнерскую помощь от Администрации города и Управления молодежной политики Липецкой области в дальнейшей реализации проекта.

Благодарю команду RAISE за хорошую организацию мероприятия и поддержку моего проекта!»

 

Митин Александр (М-19):

«Хочется поблагодарить организаторов и участников за возможность представить свой проект. Также спасибо экспертам за обратную связь и советы, которые могут помочь в ходе реализации проектов».

 

Зиброва Виктория и Мицынская Кристина (У-19-1):

«Круглый стол на тему «Актуальные проблемы и эффективные пути их решения» произвёл на нас неизгладимое впечатление. Мы рады были получить обратную связь от приглашённых экспертов, за что им огромное спасибо, и, мы надеемся на дальнейшую поддержку в реализации социальных проектов в рамках акселератора RAISE!»

 

Сравнительно скоро участники команды RAISE Липецкого филиала РАНХиГС сформируют сопровождение своих проектов и представят их в Москве на основном этапе конкурса.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в Москве
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net