Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Как сыграли Россия и Словакия в квалификации к ЧМ-2022?

0
АиФ 

8 октября Россия сыграла со сборной Словакии отборочный матч ЧМ-2022.

Сборная России победила команду Словакии со счетом 1:0 в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча группы Н (седьмой тур) прошла 8 октября на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани (вместимость – 45 379 человек). Стартовый свисток прозвучал в 21:45 по Москве.

Кто забил победный гол в матче Россия - Словакия?

Автором единственного гола стал защитник сборной Словакии Милан Шкриньяр. В первом тайме на 24-й минуте он неудачно прервал прострел полузащитника Арсена Захаряна и попал прямо в свои ворота. Россия вышла вперед благодаря автоголу Шкриньяра.

Кто судил игру?

Игру обслуживала бригада судей из Испании во главе с Матеу Лаосом. Ему помогали ассистенты Пау Себрьян Девис и Роберто Диас Перес Дель Паломар. Резервный рефери - Хосе Мунуэра Монтера.

Какое место в турнирной таблице ЧМ – 2022 занимает российская сборная?

В турнирной таблице отборочной группы Н сборная России с 16 очками занимает второе место, уступая хорватам (16 очков) по разнице забитых и пропущенных мячей. На третьем месте - команда Словении (10), затем Словакия (9), Мальта (4) и Кипр (4).

Ранее российская сборная провела шесть отборочных матчей в рамках ЧМ-2022:

24 марта (группа H. 1-й тур) – Россия – Мальта (3:1)27 марта (группа H. 2-й тур) – Россия -Словения (2:1)30 марта (группа H. 3-й тур) – Россия – Словакия (1:2)1 сентября (группа H. 4-й тур) – Росси- Хорватия (0:0)4 сентября (группа H. 5-й тур) – Россия – Кипр (2:0)7 сентября (группа H. 6-й тур) – Россия – Мальта (2:0).

Забитых мячей – 10, из них 1 пенальти. Пропущенных – 4. Желтых карточек – 12, Красных – 0.

С кем Россия сыграет в следующих отборочных турах?

Чтобы выйти из группы Н и продолжить борьбу за кубок мира- 2022 по футболу российской сборной предстоит провести еще три матча отборочного турнира — с национальными командами Словении (11 октября), Кипра (11 ноября) и Хорватии (14 ноября).

Какой состав сборной России по футболу на ЧМ-2022?

Состав национальной сборной на октябрьские матчи по данным Российского футбольного союза:

Вратари:

Маринато Гилерме («Локомотив» Москва),Юрий Дюпин («Рубин» Казань),Андрей Лунев («Байер 04» Леверкузен),Матвей Сафонов («Краснодар»).

Защитники:

Игорь Дивеев (ЦСКА Москва),Георгий Джикия («Спартак» Москва),Максим Осипенко («Ростов»),Алексей Сутормин, Дмитрий Чистяков (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Илья Самошников («Рубин» Казань),Сергей Терехов («Сочи»),Федор Кудряшов («Антальяспор» Турция),Арсен Адамов («Урал» Екатеринбург).

Полузащитники:

Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов (оба — «Локомотив» Москва),Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург),Алексей Миранчук («Аталанта» Бергамо),Арсен Захарян, Даниил Фомин, Денис Макаров (трое — «Динамо» Москва), Зелимхан Бакаев («Спартак» Москва),Ильзат Ахметов (ЦСКА Москва),Даниил Глебов («Ростов»).

Нападающие:

Федор Смолов («Локомотив» Москва),Антон Заболотный (ЦСКА Москва),Гамид Агаларов («Уфа»).

Тренер: Валерий Карпин.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка


Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net