Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Минобороны Польши подтвердило аварийную посадку вертолета Black Hawk на учениях

Министерство обороны Польши подтвердило аварийную посадку вертолета Black Hawk во время военных учений. Об этом сообщает пресс-служба польского оборонного ведомства.

Варшава, 22 сентября. Министерство обороны Польши подтвердило аварийную посадку вертолета Black Hawk во время военных учений. Об этом сообщает пресс-служба польского оборонного ведомства.

Инцидент произошел в ходе маневров в районе села Усьце-Горлицке, которое расположено на юге Польши вблизи границы со Словакией. Вертолет Black Hawk из состава ВВС Польши совершил жесткую посадку на окраине села.

В ведомстве не назвали причину инцидента, однако по данным местных СМИ, вертолет зацепил винтом линию электропередачи во время операции по беспарашютному десантированию бойцов спецназа. При этом машина повредила ЛЭП в результате чего, несколько населенных пунктов остались без электроснабжения. В минобороны Польши отметили, что при аварийной посадке вертолета никто не пострадал.

Ранее в России и Белоруссии прошли масштабные стратегические учения «Запад-2021». В ходе одного из этапа маневров российские военнослужащие совершили ночное десантирование на Брестском полигоне, что вызвало тревогу в Польше. В Варшаве выразили уверенность, что учения якобы направлены против Польши. Однако Москва и Минск неоднократно заявляли, что маневры носят оборонительный характер и не представляют угрозы для других стран. При этом 22 сентября на Украине стартовали командно-штабные учения НАТО, в которых также задействованы военнослужащие из Польши, передает RT.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в Москве
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Москва

Москва назвала проблемы развития сельхозотрасли ДФО 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net