Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Солгут и глазом не моргнут: главные вруны зодиакального круга

0
Солгут и глазом не моргнут: главные вруны зодиакального круга


Солгут и глазом не моргнут: главные вруны зодиакального круга

Москва, 20.09.2021, 10:50:38, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Говорить неправду, притворяться и манипулировать доверием могут далеко не все. Казалось бы, врать — дело нехитрое, но врать так, чтобы другие не догадались — это уже талант, который дается при рождении определенным знакам зодиака. Астролог Елена Ясная рассказала, под какими созвездиями чаще всего рождаются люди, способные на ложь.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы категорически не приемлют ложь. Они презирают вранье и тех, кто говорит неправду. Более справедливых и честных людей, чем Тельцы, еще нужно поискать. Возникает логичный вопрос, почему этот знак попал в рейтинг мастерских лжецов по знаку зодиака. Дело в том, что Тельцы упрямы, и привыкли добиваться своего любой ценой. Если они понимают, что неправда — это единственный способ достичь желаемого, они пойдут на это и доведут дело до конца. Для такой лжи даже есть подкатегория — “ложь во благо”. Тельцы будут врать, если от этого будет зависеть чье-то благополучие.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы хитры, но врать не любят. Им проще промолчать, нежели откровенно соврать. Они придерживаются мнения, что если недоговорить правды, это не значит обмануть. Врут Скорпионы неохотно и только в крайних случаях, когда другой возможности отстоять свои интересы у них нет. Корыстных целей они не преследуют, их может толкнуть на обман только принцип. Но если уж представители этого знака решатся на обман, то сделают это виртуозно и убедительно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы могут прибегнуть к обману, если с ними обошлись непорядочно, задели их эго, выставили в дурном свете. Такого они не прощают никому. В отместку представители знака могут пойти на любые меры и, если потребуется, приукрасят факты в свою пользу. Львам важны нормы морали и правила, поэтому любые посягательства на их репутацию и честь чреваты ответными мерами, пусть даже не всегда честными. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы привыкли жить по своим правилам, в которых они не исключают ложь, в том числе и во благо. Если истинным представителям этого знака что-то нужно, они добьются этого любой ценой Стрельцы умеют обманывать и часто пользуются своим умением, но это не делает их плохими людьми. Юмор, принципиальность, сила воли и отзывчивость всегда выгодно отличают их от других и обеспечивают достаточно широким кругом общения. 

Рак (22 июня — 22 июля)

Типичных Раков нельзя назвать отъявленными лгунами. Скорее, они романтичные фантазеры, которые часто выдают желаемое за действительное. Представители этого знака предпочитают видеть действительность по-своему, поэтому и правда у них тоже своя. На Раков нельзя обижаться и обвинять их в злом умысле. Они просто необъективны в некоторых вопросах, и преподносят факты в искаженном виде, поскольку и сами хотят верить в то, что нафантазировали.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о дополнительном образовании школьников


Спорт в Москве
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

Вид на Московский зоопарк, 1971 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net