Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Собянин заявил, что кандидаты из его списка победили во всех округах — Daily Storm

0
Собянин заявил, что кандидаты из его списка победили во всех округах — Daily Storm

Он поблагодарил россиян, которые проголосовали за «Единую Россию»

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что кандидаты из опубликованного им списка победили во всех округах на выборах в Госдуму. Среди них журналисты Тимофей Баженов и Евгений Попов, депутаты Госдумы VII созыва Петр Толстой и Дмитрий Саблин, шоумен Анатолий Вассерман и остальные. Градоначальник поблагодарил всех, кто проголосовал за «Единую Россию», а также наблюдателей и саму команду «ЕР».

«Кандидаты из опубликованного мной списка победили во всех округах. Спасибо москвичам за поддержку», — написал Собянин в своем блоге. Он отметил, что жители столицы проявили очень высокую активность — около 50% избирателей проголосовали очно или онлайн.


«Спасибо всем, кто проголосовал за «Единую Россию». За тысячи наказов, которые вы дали своим депутатам. Проблемы, поднятые во время избирательной кампании, заслуживают внимания, чьими бы сторонниками они ни высказывались», — добавил мэр Москвы.


Собянин поблагодарил отряд наблюдателей и Общественный штаб, а также, отдельно, — кандидатов от «Единой России»: «Отдельные слова благодарности — команде «Единой России», участники которой прошли каждый район, каждый дом, каждый двор, выслушали нужды и предложения людей, и составили программу, которую нам предстоит реализовать».


В то же время КПРФ отказать признавать итоги онлайн-голосования в Москве. Об этом ТАСС заявил глава партии Геннадий Зюганов, призвав провести расследование: «Мы не просто не признаем [результаты электронного голосования], мы попросим вместе со специалистами расследовать все эти факты, потому что это недопустимо, тем более это делают непосредственно в Москве как столице нашей державы».


По словам первого зампреда ЦК КПРФ Юрия Афонина, кандидаты от партии сумели бы одержать победу, если бы «не была введена эта пресловутая система электронного голосования»: «Мы не признаем систему электронного голосования, а в московском варианте эта система начала сводиться только сейчас с утра, хотя в других регионах все результаты были известны вчера вечером».


Заметка дополняется

]]>





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Житель Подмосковья убил соседа по коммуналке ударом ножа в бедро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net