Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Предвыборное–антиумноголосовальное

0
D3.ru 

Кое–что новенькое. Только что случайно заметил в папке спам, гугл–почта решила даже не показывать. Смотрю, в твиттере тоже уже начали обсуждать. Рассылают с адреса root@navalny.uno в виде переадресованного сообщения с двумя o в слове from. Справедливости ради, прислали действительно на ящик оставленный на сайте УГ. Совсем им не страшно, вообще. Кому–то ещё приходило?

––– — Forwarded Message –––––
Froom: Alexey soloviev
To: alexey_soloviev@yahoo.com
Sent: Wednesday, September 1, 2021, 06:48:10 PM GMT+3
Subject: Чем нам грозят утечки баз Навального

Всем привет!
Меня зовут Алексей, и я пишу это письмо, потому что нашел себя в слитых базах сторонников и донаторов Алексея Навального. Если ты получил/получила это письмо – поздравляю, твои данные тоже утекли из рук Леонида Волкова в сеть.

Понятно, что все произошедшее с ФБК в этом году, дело по экстремизму и запрет организации – только начало. Дальше будет хуже.

На следующем этапе власти будут пытаться привлечь по уголовной статье за экстремизм всех нас – обычных людей, которые за Навального и за свободу. Подчеркиваю, что речь не про сотрудников ФБК, а про нас с вами (подробный материал представили ребята из ОВД–Инфо, https://ovdinfo.org/articles/2021/06/09/teper–ekstremisty–kak–mogut–presledovat–storonnikov–alekseya–navalnogo).

Речь, прежде всего, про ст. 282.2 и 282.3 УК РФ – до 10 лет лишения свободы. Кто–то хочет «уехать» на 10 лет? Волков потом опять скажет – «в целом у нас не было задачи, чтобы вы не садились».
Ко мне приходили господа полицейские. И таких людей тысячи в одной только Москве. Чтобы по–глупому не попасть под статью и не сесть, советую всем ни в коем случае не признаваться, что вы оставляли свои личные данные. Говорите, что это какая–то подстава, что данные украдены с госуслуг и из любых других государственных баз.

Исходя из того что выложено в интернете – у них есть ФИО, адреса, номера телефонов и места работы. Предполагаю, что следующий шаг – отправка писем на работу, как это уже было раньше.

С другой стороны, пока наши данные просто в базе – это слабое доказательство. Было бы иначе – никаких обходов полиции бы не было. Всех бы сразу посадили.

Ментам сейчас важно собрать цепочку, позволяющую доказать состав преступления по статье 282.2 УК РФ «Организация деятельности экстремистской организации». В зависимости от того что они там нафантазируют по части 1 или 2 можно сесть на срок до 10 лет. Первое звено — получение указаний от «экстремистской» организации ФБК – ознакомление с указаниями – выполнение указаний. Все, состав готов!

Поэтому, если признаетесь, что регистрировались сами и добровольно – для ментов это будет первая зацепка и первое доказательство. Если вам придет рассылка, не открывайте письмо! Эти суки, сидя в безопасности заграницей, будут специально слать вам письма, ссылаясь на Навального и апеллируя к Умному голосованию. Будьте уверены — факт прочтения письма фиксируется почтовыми сервисами. А они вынуждены будут передать эту информацию ментам при возбуждении уголовного дела.

Третьим звеном цепочки будет ваше участие в выборах (факт голосования), который вообще очень легко отследить. Выводы делайте сами..

Когда начались сливы баз, я был уверен, что Леонид Волков предложит разумный выход из ситуации и защитит нас. Вместо этого мы получили невнятное блеяние и доказательства, что ему нет дела до нашей безопасности. То, что Алексей Навальный выстраивал много лет, рушится буквально за несколько месяцев из–за бездарного менеджмента, не способного признавать собственные ошибки.

Не дайте себя посадить! Берегите себя! Россия будет свободной!

Написал Kiriniy на navalny.d3.ru / комментировать






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net