Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Блокчейн и трансграничная торговля от BLB

Настало время нового витка революции цифровых технологий. Блокчейн - это новая архитектура для решения проблемы доверия в цифровую эпоху. Некоторые говорят, что суть блокчейна - это цифровое доверие. В реальной экономике цифровая доверительная система, созданная с помощью блокчейна, расширяет возможности реальной экономики, снижает транзакционные издержки, повышает эффективность сотрудничества и ускоряет поток информации, средств и материалов между организациями.

В настоящее время во всей цепочке глобальной трансграничной торговли участвует множество участников, и каждое звено имеет разные процедуры и системы. Отсутствие синергии для эффективной работы делает торговые процедуры чрезвычайно сложными и обременительными. Затраты на связь и стоимость доверия чрезвычайно высока, образуются информационные острова. Сегодня прочно укореняется новая экология сети трансграничной торговли на базе блокчейна BLB.

Евразийский торговый ордер на цифровую торговлю, сокращенно BLB, является токеном платформы обмена цифровых баллов GLPex. Основанный на евразийской цифровой экономике и торговле B2C метод циркуляции ордеров интерактивных каналов расчетов направлен на применение технологии блокчейн для создания системы цитирования с достаточной достоверной идентификацией, предоставления решений для проблемных точек трансграничной торговли и решения проблем, связанных с островами данных в глобальном масштабе:

- трансграничная торговля,

- отсутствие доверия,

- неэффективная координация процессов,

- узкие места в децентрализованных платформах, включая ряд проблемных моментов, таких как транспортировка, складирование, финансирование и расчет в иностранной валюте.

Фонд развития цифровой торговли FSM создан российской компанией BLB совместно с Российско-китайской ассоциацией стратегических исследований «Один пояс и один путь» как политический сторонник и Российско-китайским научно-исследовательским институтом инновационных технологий блокчейна как технический сторонник. Фонд направлен на решение проблем по управлению инвестициями и предоставляет консультационные услуги в сфере экосистемы цифровой торговли Европы и Азии с помощью технологий. Агентство стремится к созданию экосистемы трансграничной торговли с безграничным распространением информационных активов, надежностью и отслеживаемостью, чтобы каждый участник мог делиться ресурсами с помощью инновационного мышления. Цифровая экономика должна стимулировать развитие реальной экономики. Основной бизнес фонда включает инвестиции в инфраструктуру блокчейна, фонд здравоохранения, инвестиции в сельскохозяйственную и лесную ресурсную промышленность, экологические корпоративные услуги, структурированное финансирование, управление активами и специальными инвестициями, а также управление блокчейном. Масштаб отраслевого фонда превышает 10 млрд руб.

В настоящее время Евразийский фонд развития цифровой торговли FSM объединился со многими известными партнерами по всему миру для создания филиалов и логистических центров в развитых странах мира, охватывающих семь континентов. Фонд работает в Азии, Северной Америке, Европе, Австралии и России, Юго-Восточной Азии и Южной Америке. Более 120 стран в ее пределах предоставляют услуги приграничной торговли.

BLB создает решение для трансграничной торговли, основанное на технологии блокчейн. Благодаря естественным техническим характеристикам распределенного учета, децентрализации, механизма консенсуса и алгоритма шифрования блокчейна система обеспечивает реальные ответы для решения трудностей в трансграничной торговле.

Есть много областей, в которых BLB может участвовать в построении трансграничной торговли: торговля, отслеживание портов, отслеживание доставки, финансовые услуги, государственные дела, средства к существованию людей, трансграничное финансирование, трансграничные транзакции и т.д. BLB использует блокчейн для создания платформы трансграничной торговли, которая приносит много удобств предприятиям в цепочке индустрии трансграничной торговли.

В будущем BLB продолжит использовать сценарии приземления трансграничной торговли в качестве отправной точки для предоставления эффективных и профессиональных услуг в системе «блокчейн +» с целью глобальной трансграничной торговли, финансирования цепочек поставок и других сфер, тем самым продвигая технологию блокчейн. BLB расширяет возможности реальной экономики и способствует здоровому и упорядоченному развитию индустрии блокчейнов.

Сегодня BLB развивается, и мы приглашаем вас объединить усилия, чтобы открыть новую эру блокчейна!

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья


Спорт в Москве
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Турция приходит в Закавказье. Перла назвал главную опасность проекта Эрдогана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net