Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Московский экспорт офисной мебели и техники увеличился в два раза

Экспорт определенных категорий офисной техники превысил показатель не только 2020, но и 2019 года.

По итогам первых четырех месяцев этого года столичный экспорт офисной мебели и техники составил 64,56 млн долларов США, сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

«Московские производители существенно нарастили поставки офисной мебели и техники. Так, в январе-апреле 2021 года экспорт составил 64,56 млн долларов США, что почти в два раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года, и на 1,4% больше, чем за первые четыре месяца 2019 года. Основную долю заняли поставки офисной техники, которые достигли 56,41 млн долларов США – это на 101% больше, чем в январе-апреле 2020 года», – отметил заместитель мэра.

При этом экспорт определенных категорий офисной техники превысил показатель не только 2020, но и 2019 года.

Также прибавилось 10 стран-импортеров оргтехники. Теперь их 60. Главным покупателем столичной офисной техники стала Белоруссия. Следуют за ней Казахстан, США и Нидерланды. 

«Московский экспорт офисной мебели сконцентрирован, в основном, в странах Ближнего Зарубежья, в ближайшие годы этот регион останется наиболее перспективным для поставок такого вида товаров. Если говорить о столичной офисной технике, то она востребована во многих регионах мира - помимо стран Ближнего Зарубежья, в Юго-Восточной Азии и Западной Европе», – рассказала генеральный директор Центра «Моспром» Наталья Шувалова.

Специалисты Центра «Моспром» отметили, что для успешного экспорта офисной техники в другие страны российской столице необходимо увеличивать качество продукции и повышать технологическую конкурентоспособность производства.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Федерация бокса России на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net