Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Владимирская область участвует в формировании народной программы «ЕР»

0
АиФ 
Владимирская область участвует в формировании народной программы «ЕР»

«Единая Россия» ждёт предложения от жителей Владимирской области, которые они готовы внести в народную программу партии. Свои инициативы граждане могут реализовать на федеральном сайте NP.ER.RU. (16+)

Жители могут высказаться по самым актуальным вопросам, которые будут учтены в деятельности партии в 2022 году. На федеральном сайте народной программы также можно пройти анкетирование и выбрать наиболее важные направления для решения актуальных задач региона. В итоге будут учтены все пожелания граждан. О том, как будет работать народная программа на примере принятия бюджета в Законодательном Собрании рассказал Владимир Киселёв.

- Народная программа — это фактически программа действий партии «Единая Россия» на следующие 5 лет. Она состоит из предложений всех жителей нашей страны. В нашем случае из предложений жителей Владимирской области. В прошлом году во Владимирской области, наверное, впервые в истории новой России формировался народный бюджет. Фракция «Единая Россия» обратилась» к своим гражданам давать свои предложения в бюджет региона на 2021 год. Поступило примерно 30 тысяч предложений. Основной проблемой жители назвали качество дорог в городах и районах. В итоге фракция «Единая Россия» пошла на беспрецедентные меры. Мы выделили на ремонт дорог, тротуаров и улиц 1,6 миллиарда рублей, - сказал Владимир Киселёв, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

На всех встречах с избирателями депутаты фракции «Единая Россия» слышат просьбы установить единую тарифную сетку по всей стране для врачей и учителей. Из-за большого разрыва в уровне оплаты труда особенно страдают регионы, соседствующие с Москвой, у нас острая нехватка медицинских и педагогических кадров. Депутаты-единороссы по партийным каналам передали эту информацию наверх. Президент услышал, принял правильное решение о переходе к единому базовому окладу медиков. Депутаты «Единой России» поддержали это решение и предложили идти дальше. Фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании обратилась в правительство России с инициативой ввести единый базовый оклад ещё и для учителей. Это позволит повысить доходы наших педагогов и решить кадровую проблему школ Владимирской области. - Обратились в правительство РФ с предложением создать единую тарифную сетку для оплаты медицинским работникам по всей стране. Понятно, что если заработные платы в Москве, Московской области, в Нижегородской области и Владимирской будут хотя бы примерно одинаковыми, то большинство медицинских работников, которые здесь живут, останутся работать во Владимире, Владимирской области и не будут уезжать в Москву, - сказал Владимир Киселёв.

Сайт народной программы NP.ER.RU (16+) собрал уже более 100 тысяч предложений от жителей регионов. Анкетирование прошли 2,3 миллиона человек. Любой гражданин России может внести свои предложения в ее разработку.

Добавим, что на предстоящих выборах в Государственную Думу от Владимирской области кроме кандидатов от региональной фракции политической партии «Единая Россия», будут участвовать представители и таких политических партий, как КПРФ, Партия Пенсионеров, РПСС, Партия Роста, ЛДПР, Яблоко, Справедливая Россия – За правду, Коммунисты России, Новые люди, Родина.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net