Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Лучшие роллы и суши в Златоусте — рейтинг заведений

0
Лучшие роллы и суши в Златоусте — рейтинг заведений


Лучшие роллы и суши в Златоусте — рейтинг заведений

Москва, 31.07.2021, 09:54:28, редакция FTimes.ru, автор admin.

Паназиатская и японская кухня никогда не остается в тени. Ее выбирают, когда хотят разнообразить свой рацион или как-то удивить друзей, родных, вторую половинку. Суши Мастер в Златоусте работает уже не первый месяц и за это время заведение успело заработать положительную репутацию на рынке, ведь сеть открыта практически по всей Российской Федерации. Если нужно немного сэкономить, но при этом хочется получить качественный продукт, то обязательно стоит поближе познакомиться с меню, пока оно не изменилось, поскольку заведение каждый сезон предлагает своим новым и постоянным клиентам что-то новое.

«Суши Мастер»

Это специализированный онлайн-ресторан. В нем повар готовит японскую и паназиатскую кухню. Можно выбрать, как что-то оригинальное из предложенных авторских идей, так и обратиться к классике, если ранее потенциальный клиент не пробовал суши, роллы и хочет понять, подходит ли это блюдо ему. «Суши Мастер» старается угодить каждому, поэтому в меню есть, как блюда для любителей мяса, так и позиции для вегетарианцев.

Причины сделать заказ в этом заведении:

  • высокое качество;
  • положительная репутация;
  • профессионализм поваров;
  • быстрая доставка.

Услуги курьера оплачивать не нужно. Даже при минимальной сумме заказа доставка бесплатная и это еще один большой плюс данного заведения.

«Жи-Ши»

Небольшой ресторан в центре Златоуста «Жи-Ши» предлагает познакомиться поближе не только с японской, но еще и с китайской кухней. Лапша разного уровня остроты, крылышки, рамен, суши, роллы и макси всегда доступны к заказу. Это заведение принимает гостей внутри и доставляет блюда по адресам за небольшую доплату. Обычно доставка обходится не более, чем в 150 рублей. Если заказать блюдо в счастливые часы, то его доставят со скидкой в 50%.

«Суши Пиццу»

Американская и японская кухня объединены в этом заведении средней ценовой категории. Из-за больших порций и небольших расценок его очень любят студенты и молодые люди, которые приходят, чтобы пообедать или заказывают еду прямо на дом, работу. Если заказ стоит более 1300 рублей, то курьер доставляет продукцию по адресу совершенно бесплатно. Каждый вторник и четверг в обеденное время заведение дарит каждому клиенту пиццу или рамен за то, что он заказывает один из авторских сетов. Это очень выгодное предложение для больших компаний, которые хотели бы сэкономить.

«Имбирь»

Довольно дорогое, но при этом очень привлекательное с дизайнерской точки зрения заведение под названием «Имбирь» подает только авторскую японскую кухню. Сушисты этого места объединяют то, что другие даже и не представляют. Там подают разнообразные роллы, суши и маки с ананасом, авокадо. Клубникой, овощами и даже мясом. Есть и классические варианты «Филадельфии» или роллов с угрем, дополненные авторским соусом. В этом заведении посетители переплачивают именно за оригинальность. Доставка по городу бесплатная при сумме заказа от 3000 рублей.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Амстердам принял новые меры по сдерживанию туристического потока в стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net