Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Премьера песни ТАНГО – Дениса ВАРФОЛОМЕЕВА и Поэта Ильи СВЕТЛЯЕВА на Радио ПЕСНЯ

Премьера песни ТАНГО – Дениса ВАРФОЛОМЕЕВА и Поэта Ильи СВЕТЛЯЕВА на Радио ПЕСНЯ

Премьера песни ТАНГО – Дениса ВАРФОЛОМЕЕВА и Поэта Ильи СВЕТЛЯЕВА на Радио ПЕСНЯ.

Премьера Песни

На небосклоне музыкального неба зажглась еще одна звезда в образе песни “Танго”, которую исполнил молодой эстрадный артист Денис Варфоломеев. Как у ребенка есть родители так и у любой песни есть автор. Музыку на данную композицию написал уже давно работающий с Денисом – композитор и аранжировщик Сергей Кинстлер, а вот автором текста стал молодой и перспективный, подающий надежды поэт – песенник Илья Светляев, с которым мы Вас сейчас и познакомим.

Илья, здравствуйте! О чем Ваши тексты?

Мои тексты о жизни, времени, смысле жизни, внутренних переживаниях человека, о душе, о Родине, природе, городе, обществе, о любви, о женщине. Если кратко: философия, лирика, патриотика.

Сколько уходит времени на написания стиха для песни?

На написание текста для песни уходит от нескольких минут до нескольких лет.

Здесь нет четких временных рамок. Бывает, текст пишется довольно быстро в состоянии потока. Бывает, нужные слова приходят через несколько лет, когда вновь и вновь перечитываешь текст.

Чем Вы руководствовались при написании текста Танго? Была ли вдохновительница?

Образом героини песни Танго стала одна знакомая девушка, которая была на одном мероприятии в ярко-красном платье и произвела на меня сильное впечатление. В тот момент в воображении появился некий мотив и пошли строки.

Если бы Вы написали книгу, о чем бы она была?

Я бы, наверное, написал книгу о жизни в целом, её законах, зачем она даётся человеку. О том, что человек в состоянии управлять своей жизнью, делать её такой, какой хочет. О том, что жизнь – это возможность показать миру свою уникальность и привнести в неё частичку своего добра.

Каков Ваш девиз по жизни?

У меня два девиза по жизни: Не можешь идти к своей цели, ляг и смотри в её направлении. Хочешь достичь счастья – иди навстречу страху.

Поэт Песенник

Спасибо, Илья за интервью! Ну и конечно же редакция журнала RLM не могла не спросить самого исполнителя – Дениса Варфоломеева.

Денис! Чем Вас зацепила песня?

Во первых текстом. Я, посмотрев его, сразу понял: Надо записывать песню в стиле Танго. А так как в моем репертуаре такого стиля еще не было, была поставлена задача реализовать песню именно в этом ключе.

Как давно Вы познакомились с Ильей?

Пару месяцев назад. Илья написал мне в контакте и предложи рассмотреть тексты для моего репертуара. Надеюсь это не последняя наша совместная работа.

Конечно заезженный всеми журналистами вопрос, но не могу не спросить. Какие дальнейшие творческие планы на песню?

Планов очень много. Будем раскручивать песню на различных радиостанциях, в интернете, с Ильей участвовать в разных Пиар-акциях и выступать на концертах, куда сам автор будет приглашен как специальный гость.

Клип будет?

Надеюсь да! Время покажет.

Если будете планировать съемки, какой сценарий Вы хотели бы видеть?

Ну что ж это за интрига получится, если я Вам сейчас расскажу сценарий? Во – первых его надо написать.. А во – вторых клип уже не будет интересен, если я заранее расскажу Вам все его фишки. Поэтому следите за нашим с Ильей творчеством и сами все увидите!






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе


Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net