Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Первый документальный фильм на русском языке выложен в NFT

Первый документальный фильм на русском языке выложен в NFT

Возможно, первый документальный фильм на русском языке выложен в NFT на странице русскоязычных авторов “Youspaper”, на платформе Rarible (одна из частей на странице автора, как и страница автора на платформе, доступна по ссылке ниже).

Разделённый на семь частей с примерной продолжительностью каждой по десять минут, фильм выложен в виде семи айтемов видео на NFT-платформе.

 

Работа рассказывает о живущем в боксе комплекса автомастерских пятидесятичетырёхлетнем инженере автомобильной электроники Сергее Костырине. Сергей судится с пасынком по вопросу квартиры, пытается принять смерть жены, восстановить руку после сильной мотоциклетной аварии, ремонтирует свой мотоцикл и занимается заказами клиентов, которые, в сумме, оказываются для героя постоянным исправлением ошибок работников автосервисов, допущенных ими в попытке справиться с трудно решаемыми автомобильными проблемами, а также помогает техстанциям с особенно сложными автомобильными задачами, с которыми те не в состоянии справиться самостоятельно. Посвящая  огромную часть своего времени работе, взаимодействию с коллегами и постоянному самообразованию, Сергей подчас прощает коллегам стотысячные долги и каждые выходные служит в старостой в синьковскогом храме Архангела Михаила.

 

Герой фильма не намерен опускать руки. Бывший мореман-штурман, помощник механика и рулевой моторист, хозяин видеосалона, автомастер японских гоночных автомобилей (в стране производителя), предприниматель из 90х, основатель юридической фирмы, знаток церковнославянского языка, бомж (как называет себя сам), байкер, строгий отец, хозяин кота и служитель церкви уверен, что у него позади «уже многое», но «ещё не всё».

 

Ссылка на бесплатный просмотр: https://rarible.com/token/0xf6793da657495ffeff9ee6350824910abc21356c:14392857097595560987521431064686816643089804742561234576787365197720942805008?tab=bids






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о проведении Дней исторического и культурного наследия


Спорт в Москве
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Каспер Рууд

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Москва

Посол Антонов: США должны спросить себя, делают ли они мир безопаснее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net