Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Россияне едут на Кубу, несмотря на массовую изоляцию соотечественников

0
Россияне едут на Кубу, несмотря на массовую изоляцию соотечественников

Российские туристы не стали сдавать путевки на Кубу после того, как более 150 их сограждан заставили сесть на карантин по прибытии на остров по причине положительных тестов на коронавирус. 

Впоследствии выяснилось, что в лаборатории при обработке ПЦР-анализов произошла техническая ошибка. Карантин с туристов сняли, и они уже наслаждаются отдыхом. «Приезжих с положительным ПЦР нужно было изолировать до результатов повторного тестирования. Результаты уже понесногу приходят, и основная часть туристов уже заселилась обратно в гостиницы, чтобы продолжить отдых, — заявил советник по туризму посольства Кубы в Москве Хуан Карлос Эскалона, пишет 360tv.ru со ссылкой на «Известия». По словам генконсула России в Гаване Наны Мгеладзе, после повторной проверки положительные ПЦР-тесты остались только у двух россиян. Также она подчеркнула, что на Кубе сейчас выявлен опасный штамм коронавируса. В этой связи все россияне могут вернуться домой при желании. Но пока отказов от поездок на Кубу среди россиян нет, отмечают в Российском союзе туриндустрии.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net