Главные новости Москвы
Москва
Май
2021

«По колено»: Мал, да удал

11 мая на СТС — телевизионная премьера сериала «По колено», в котором происходит столкновение буквально маленьких (не метафорично, а вполне реалистично – по росту) людей с большим городом и целой отечественной киноиндустрией.

«По колено»: Мал, да удал

Провинциал Саня (Иван Филиппов), однажды выйдя за продуктами в местную «Пятерочку», неожиданно оказывается на съемочной площадке. Маленького во всех смыслах парня – рост Сани 135 см – вдруг замечает режиссер. Ситуация безвыходная – большой, хоть и провинциальный артист с одной репликой, получивший гонорар от москвичей, тут же его пропил и ровно, не шаткой походкой, войти в кадр уже не может. Так Саня и приходит на помощь, проявляя, к тому же, чудеса импровизации. Он пока еще даже не подозревает, как она ему понадобится во время восхождения на российский кинематографический Олимп.

Всего за час работы Саня получает семь тысяч рублей и предложение приехать на съемки в Москву. Но собирать чемоданы парень не спешит – стабильный заработок диспетчером такси и милый дом привлекают его гораздо больше пока еще мифического кино. Коллеги по работе, уже давно забившие на Санин рост, его подбадривают, начальник же искрит высокомерным юмором, чем окончательно добивает парня. Саня терпеть такое не намерен, и вот уже оказывается в первопрестольной, месте с огромной амплитудой жизни – глубокой подземкой и небоскребами Москва-Сити. В городе больших возможностей, особенно для «маленького человека».

«По колено»: Мал, да удал

События в «По колено» развиваются довольно стремительно – за несколько часов в столице Саня успевает найти бойкого друга-соседа (Станислав Агафонов), преподающего охрану окружающей среды, а на деле почти все свободное время проводящего на вечеринках, и романтичную начинающую актрису (Анастасия Уколова), в мечтах о славе подрабатывающую в баре. С работой тоже, вроде, получается – у Сани уже есть рекламный «дебют» в роли Купидона, повышающего потенцию. Стремительный успех, впрочем, Саню не сбивает – он по-прежнему смотрит на дивный новый московский мир, где то и дело встречается со знаменитостями, широко открытыми глазами. Но эта пока по-хорошему наивная провинциальность, конечно, не нравится ушлым столичным конкурентам во главе с главным «кинокарликом» (Артем Бобцов), после сериала «Домашний арест» вкусившим славу. И в мире маленьких людей вертятся большие деньги.

«По колено»: Мал, да удал

Вслед за выходившим пару лет назад «Толей-роботом» сериал «По колено» тоже в комедийном ключе рассказывает о проблемах, с которыми может столкнуться в городе человек, «не такой, как все». Выбирая для формата не строгое социальное моралите, а просто житейский рассказ – о дружбе, любви, успехе, мечте. Попутно, правда, в довольно ироничном ключе показывая изнанку отечественного кинобизнеса, причем с участием собственно его представителей. Так в одной из серий появляется Агата Муцениеце, жалующаяся не только на сексизм, но и на «беременизм» – ролик уже успел разойтись в социальных сетях. В провокационных, порой даже на грани шутках тоже есть определенная смелость проекта. Создателям сериала, кажется, как и его главному герою, – море по колено. В хорошем смысле.

Сериал «По колено» смотрите на СТС с 11 мая.



Ссылки по теме

Телевизионная премьера сериала «По колено» состоится 11 мая
Сериал «По колено» продлен на второй сезон
Давид Кочаров: «Во всех наших проектах присутствует легкий элемент провокации»
Жизнь в миниатюре: Анастасия Уколова, Тина Канделаки и Юлия Топольницкая
Смотреть онлайн: «Чикатило», «Северный ветер», «По колено» и другие цифровые премьеры марта
Премьера комедии «По колено» состоится 4 марта
Иван Филиппов покоряет Москву и борется за сердце Анастасии Уколовой
Онлайн-кинотеатр IVI представил премьеры будущего сезона





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net