Главные новости Москвы
Москва
Май
2021

Спутник V - новое оружие Кремля


Вот и вылезла страшная правда - вакцина никакая не вакцина, а новое оружие для ведения гибридных войн, инструмент для давления на власть и ее свержения.

Владимир Владимирович, вас раскрыли...

Все думали, что вакцина - это вакцина, что задача у нее людей от напасти защищать, но нифига, побочек нету, потому что она новейшее оружие, а иммунитет вырабатывает только для прикрытия.

Посмотрите на другие вакцины - вколол и лотерея или русская рулетка. Во всем цивилизованном мире так, у нас же нет - вколол раз, через три недели два и есть иммунитет. Что-то тут не так. Давайте разбираться.

Все упорно игнорируют политический контекст и возможности "вакцины". Создан данный препарат в подвалах Лубянки, протестирован на замученных оппозиционерах, которые после объявления голодовки перестали в дверь проходить. Наверняка где-то рядом там Петров с Бошировым наверняка были. Все это было для того чтобы нанести сокрушительный удар по странам Евросоюза, где не хватает вакцин, да и собственным не сильно доверяют.

Единственные, кто понимает опасность ситуации - это Еврокомиссия, она встала на защиту демократии и сказала, что мол нельзя допустить использование российской вакцины, потому что под угрозу встанут "общечеловеческие" и "европейские" ценности...

Представляете какой ужас - поставил прививку и пропали у тебя "европейские" ценности, а к 9 мая еще и День Победы отмечать начнешь. Мрак, ужас и безысходность. Радужный флаг перестанет быть милым и на майские демонстрации начнешь выходить, заодно и Путина перед новым годом слушать. Жутко же?

Венгрия пала настолько низко, что закупила вакцину и ей ее разрешили использовать на "свой страх и риск". Результаты получились хорошие и так тайное оружие кремля попало в Европу.

Владимир Владимирович нервно бегает по Кремлю и готовит планы по захвату. Представьте как все стало просто - надо убрать невыгодное правительство и бац, оказывается, что достаточно намекнуть на поставки вакцины и выяснится, что "общеевропейские" ценности не такие уж и ценные, что есть чиновники, которые заботятся о своем народе и получается скандал, после которого надо будет только поставить своих сотрудников.

Однако, держится еще старушка Европа. Может еще прошипеть беззубым ртом. Сильны еще расследователи из Беллингкэта, которые всех на чистую воду выведут. Тайное всегда становится явным и "украинские" и "европейские" спецоперации Петрова и Боширова станут достоянием общественности.

Чтобы покарать Кремль, Чехия, опираясь на эти расследования отказалась от вакцины и Росатом продинамила с тендером.

На страже Европы и Прибалтика отметилась. Заместитель литовского министра иностранных дел Мантас Адоменас всем глаза открыл. Он заявил, что если непривитые европейцы будут умирать от коронавируса, в этом однозначно будет вина России.

Все же очевидно. Если хочешь что-то сказать, то ляпни что угодно и добавь, что в этом Россия виновата. Правильно. Россия виновата в том, что сделала хорошую вакцину. Не суть, что граждане "демократическим" вакцинам не особо доверяют.

Суть в том, что вина Кремля очевидна – русские специально сделали очень хорошую вакцину, которая является не только оружием против "европейских" ценностей, но еще и обеспечивает мощный иммунитет, при этом не имеет побочных явлений. Все это было сделано для того чтобы европейцы прививались именно русской вакциной.

Хитроплановый хитроплан Москвы раскрыт - она хочет развала Евросоюза! Поэтому надо срочно вводить новые санкции и на всякий случай ввести и от swift-а Россию отключить.

С наилучшими пожеланиями

источник






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Общество: «Чего не сгубить, тому нету конца». Как «Пикник» играл в память о жертвах теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net