Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Наши фотки давно сгорели: новый релиз от XARISTA

XARISTA - артистка музыкального лейбла Warner Music и настоящее открытие среди современных представителей медиа индустрии. Начав свою активную карьеру лишь летом 2020-го года, она уже успела выпустить несколько синглов, среди которых - «Сериал», «Серенада», «Два придурка» «Слезы на подушку», - собрать на них миллионы прослушиваний и двигаться вперед уверенными шагами, смело попадая в топ-чарты цифровых площадок.

фото: Наши фотки давно сгорели: новый релиз от XARISTA

16 апреля артистка презентовала новый релиз. «Фотки» от XARISTA - история предательства любимого человека, с которым, к сожалению, каждый из нас сталкивался не раз. Ослепленные любовью и страстью, подчас мы не замечаем того, что видят окружающие - обмана, предательства или недостатков в том человеке, который находится рядом с тобой. И когда розовые очки разбиваются, ты наконец понимаешь, что всё то, что якобы было хорошим, было лишь иллюзией, которая исчезла навсегда.

Что остается после? Боль и разочарование, которые просто невозможно простить. «Огонёк в моей груди больше не горит, может, он взаперти?» - поёт лирическая героиня, которая никак не может поверить в то, что так слепо верила в любовь.

Правда, «Фотки» от XARISTA - не только рассказ о сломленных чувствах «Фотки» - история и веры в себя и в тех, кто готов поддержать тебя в любую минуту, протянув руку помощи. И прежде всего, таким человеком становишься ты сам. Ты, который продолжает верить в любовь, ценить то, что есть и надеяться на лучшее. На лучшее - даже без фоток, которые «уже давно сгорели».

 

Биография

XARISTA настоящая и простая - живет в общаге, сама пишет текст и музыку для своих песен, ставит перед собой цели, не боится экспериментировать и не собирается останавливаться.

Музыка от XARISTA - изящная и самобытная, смесь жанров и влияний, а также предельная искренность, которые понятны и близки ее слушателям.

Несмотря на то, что саму певицу сложно втиснуть в какие-либо рамки, она с ловкостью миксует в своем творчестве разные музыкальные стили на выходе выдает хитовые мотив, отдавая приоритет поп-роковому исполнению. 

С 10 лет XARISTA пошла в музыкальную школу, где сначала играла на скрипке, а потом попала в отделение народного пения. В 16 лет поступила в Свердловское муз. училище на отделение руководителей народного хора, а затем переехала в Москву и поступила в РАМ им. Гнесиных. И вот уже 8 год получает профессиональное образование артиста и педагога. 

 

Познакомиться с творчеством можно по ссылке: 

iTunes https://music.apple.com/ru/artist/xarista/1524487522

YouTube https://youtu.be/bg8yJNCrxOU






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net