Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Denis’ School: изучай английский в принципиально новом формате JetClass

0

Школа английского языка Denis’ School предлагает принципиально новый формат обучения – JetClass. Это уникальная авторская методика, которая позволяет…

Сообщение Denis’ School: изучай английский в принципиально новом формате JetClass появились сначала на Трибуна 24.

Школа английского языка Denis’ School предлагает принципиально новый формат обучения – JetClass. Это уникальная авторская методика, которая позволяет изучать иностранный язык быстрее и результативнее по сравнению с классическими курсами. Никаких скучных учебников и домашних заданий – только максимум практики в дружественной атмосфере!

Курсы JetClass идеально подходят как взрослым, так и детям. В школе сформирован коллектив высококлассных преподавателей, которые интересно подают материал и сумеют найти подход к каждому студенту. Обучение английскому языку можно легко совмещать с работой или учёбой – занятия в Denis’ School проводятся как в оффлайн, так и онлайн формате.

Обучение по методу JetClass – это:

• занятия в комфортном темпе в небольших группах или индивидуально;

• интерактивные презентации и игры;

• развитие коммуникативных навыков и преодоление языкового барьера;

• доступ к образовательной онлайн-платформе JetSpeak;

• поддержка преподавателя 24/7;

• бесплатное посещение разговорных клубов;

Формат JetClass успешно применяется в школе уже на протяжении 2 лет. Инновационная методика показывает впечатляющие результаты – почти 100% слушателей, окончив данный курс, успешно сдали экзамены.

Denis’ School приглашает всех желающих убедиться в эффективности курсов! Чтобы определить свой уровень владения английским языком можно пройти бесплатный онлайн-тест на сайте. После этого специалист предоставит рекомендации по обучению и подберёт оптимальный формат занятий.

О компании:

Denis’ School – это сеть школ по обучению английскому языку с более чем 28-летним опытом. Она является одним из лидеров на рынке корпоративного обучения английскому языку в России, обеспечивая все условия и должный уровень знаний для специалистов в разных областях деятельности. Курсы Denis’ School успешно прошли сотрудники свыше 3 200 российских и международных компаний. Всего за годы работы школа помогла повысить уровень знаний английского языка более 350 000 студентов.

Контакты:

Адреса:

Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 25. стр. 1, 2 этаж, офис 22, помещение 4

Московская область, Красногорский район, 69 километр МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд». Корпус №17, этаж 1

Москва, ул. Марксистская д. 22, стр. 1, 2-й подъезд, 8 этаж, каб. 801/3

Телефон: 8 804 333 20 20

E-mail: moscow@dschool.ru

Сайт: https://dschool.ru/

Сообщение Denis’ School: изучай английский в принципиально новом формате JetClass появились сначала на Трибуна 24.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Хуснуллин заявил о всеобщей заинтересованности в строительстве ВСМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net