Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Редкие исторические фотографии прошлых лет. ФОТО

0
Редкие исторические фотографии прошлых лет. ФОТО Старые фотографии открывают самый настоящий портал в прошлое. Можно узнать много нового, иначе взглянуть на некоторые вещи. Давайте шагнем в него и побываем в разных эпохах. 1. Самый быстрый компьютер в мире в 1950 год 2. Российская деревня в 1900-х 3. Стул для чтения, XVIII век. 4. Руперт Гринт, Дэниел Редклифф и Эмма Уотсон впервые знакомятся перед съемками фильма «Гарри Поттер и философский камень», 2000 год 5. Регулировщик движения во время тумана использует в своей работе складное осветительное устройство, горящее от магистрального газа. Лондон, ноябрь 1935 года. 6. Итальянская актриса Алласио Мариса в окружении поклонников, Рим, 1955 год. 7. Церемония коронации Фердинанда I и Марии Эдинбургской на объеденный Румынский престол, Алба-Юлия 1922 год 8. Праздничная иллюминация на высотных зданиях-«книжках» на проспекте Калинина в Москве, 1977 год. 9. Игры в саду СССР, 1980-е годы. 10. Руины Дрездена после бомбардировки, 1945 год 11. Американская актриса Натали Портман, 1999 год. 12. И снова итальянская актриса и модель Моника Беллуччи, 1989 год. 13. Отдых во время поездки в Большой каньон, Аризона. 1947 год. 14. В квартале дешёвых апартаментов в Беркли, Калифорния, 1981 год. 15. Джeннифер Коннелли, 1990-е. 16. Британские солдаты, чья репетиция дрэг-шоу была прервана из-за воздушного налёта, готовят зенитные орудияФорт Шорнемид, Англия, 1940 год. 17. До появления автоматических устройств установки кеглей для боулинга, их вручную выстраивали «бои», то есть нанятые мальчикиФото начала 20-го века. 18. Последняя дуэль на шпагах в истории. Франция, 1967 годДуэль прошла между двумя французскими политиками Гастоном Деффером и Рене Рибьером. Причиной дуэли стало оскорбление, а результатом — двойное ранение Рибьера. Оба оказались несерьёзными. 19. Рим в 1871 году, когда он стал столицей Королевства Италия 20. Римская версия швейцарского армейского ножа, которому 2 тысячи лет 21. Джордж Оруэлл на своей ферме с козой Мюриэль, которую он позже сделает персонажем повести «Скотный двор»Англия, 1939 год. 22. Селфи из 1920 года 23. Джин Симмонс за кулисами концерта группы Kiss со своей мамой, 1977 год 24. Лётчик Шарль Годфруа пролетел через Триумфальную Арку в Париже, 1919 год 25. Snecma C-450 или «Жук» — французский экспериментальный самолёт вертикального взлёта и посадки, 1958 годПроект закрыт спустя год после неудачного запуска. 26. Самолёт пролетает над городом Самарра, Ирак. 30-е годы 27. Свадебный торт королевы Елизаветы II, 1947 год 28. Павильон Всемирной выставки в Париже 1889 годаЗдесь можно было увидеть в деле самые передовые технические новинки того времени. 29. Перекур, 1950 год, Новая Зеландия   https://zefirka.net/





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Mash: Михаилу Ефремову отказали в УДО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net