Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Чем сегодня занимаются популярные телеведущие из 90-х

В далёкие уже 1990-е годы миллионы зрителей собирались у телевизионных экранов, чтобы посмотреть очередную новую передачу или шоу. Тогда появились программы нового формата, а проводили их ведущие, в мгновение становившиеся популярными.

Демидов, Парфёнов, Комиссаров и другие делали новое телевидение, они умели держать внимание аудитории и играли главную роль в повышении рейтингов. Куда же пропали главные красавцы 1990-х, и чем они занимаются в настоящее время?

Иван Демидов



Иван Демидов.

Обаятельный ведущий передачи «МузОбоз» знакомил зрителей с новинками музыки и запомнился своим имиджем респектабельного молодого человека в тёмных очках, который сохранял практически десять лет. Уже в 1994 году он занял пост директора канала «ТВ-6 Москва», где под его руководством выходили передачи «Акулы пера», «Катастрофы недели», «Я сама» и многие другие. Позже Иван Демидов стал ведущим программы «Русский взгляд», а затем выступил в качестве создателя православного телевизионного канала «Спас» совместно с Александром Батановым. Впоследствии ведущий ушел в политику, а с сентября 2019 года является директором московского парка «Зарядье».

Игорь Угольников



Игорь Угольников.

В начале 1990-х он стал лицом необычной по тем временам передачи «Оба-на!», а после вёл «Угол-шоу!» и «Доктор Угол». Следующие проекты Игоря Угольникова, появившиеся в эфире, уже большой популярностью не пользовались. Однако это вовсе не было поводом для уныния талантливого актёра и ведущего. Сегодня он всё чаще выступает в качестве сценариста, режиссёра и продюсера. С его лёгкой руки появились фильмы «Брестская крепость» и «Батальонъ», киноальманах «Первая Мировая война. WW1» и другие проекты.

Антон Комолов



Антон Комолов.

Он начинал работать на радио, но настоящую славу и популярность получил в качестве ведущего телеканала «MTV Россия». Особенно запомнился зрителям дуэт Антона Комолова с Ольгой Шелест, сложившийся на интерактивном шоу «Бодрое утро». Позже он вместе с Ольгой Шелест вёл схожую передачу «Звёздный вечер» на телеканале «Звезда». Сегодня Антон Комолов продолжает сотрудничать с разными телеканалами и радиостанциями, он написал книгу «Я ленивец», а ещё активно занимается дублированием.

Валерий Комиссаров



Валерий Комиссаров.

В 1990-е программа «Моя семья» стала настоящим хитом. Откровенные разговоры о семейных проблемах собирали у телеэкранов миллионную аудиторию, а уж выход человека в маске заставлял зрителей задерживать дыхание в предвкушении самых шокирующих откровений. Позже Валерий Комиссаров ушёл на радио, создав две собственные радиостанции, но после вернулся на телевидение, вёл программу «Наш человек». Кроме того, Валерий Комиссаров стал автором и продюсером множества проектов, самыми известными из которых являются «Окна» и «Дом-2». В 2020 году на видеосервисе Megogo Валерий Комиссаров запустил новое эпатажное шоу «Битва престолов», проект, в котором участники живут в грандиозных декорациях по законам Средневековья.

Борис Крюк



Борис Крюк.

Почти десять лет Борис Крюк вёл шоу «Любовь с первого взгляда», совмещая эту работу со службой в программе «Что? Где? Когда?», где был ассистентом режиссёра. После смерти Владимира Ворошилова, своего отчима, стал ведущим легендарного клуба. Кроме того, Борис Крюк стал режиссёром и генеральным продюсером программы.

Андрей Бахметьев



Андрей Бахметьев.

Мастеровитый и изобретательный ведущий рубрики «Очумелые ручки» в передаче «Пока все дома» подавал материал невероятно интересно и учил телезрителей буквально из мусора сооружать модели, полезные вещи и даже маленькие шедевры. И это при том, что по образованию Андрей Бахметьев – инженер-электрик. Правда, на его счету множество изобретений, из простого инженера он стал сначала преподавателем в родном ВУЗе, а затем – изобретателем и разработчиком электронных устройств. Стремление к творчеству привело Андрея Бахметьева к открытию собственной компании (совместно с Чжаном Тяньго), которая занимается выпуском уникальных разработок для детей: электронных конструкторов, книг, развивающих ковриков, плакатов и многого другого.

Николай Фоменко



Николай Фоменко.

В своё время «Империя страсти» стала своеобразным символом свободы на телевидении, а ведущий этого откровенного шоу – настоящей звездой. Николай Фоменко сегодня снимается в кино, занимается дублированием, ведёт программы на телевидении, является ведущим концертов и церемоний, шутит в радиопередаче «Фоменко на Юмор FM». И может похвастаться очень серьёзными достижениями в спорте: он – мастер спорта по горным лыжам, мастер спорта России международного класса по автоспорту.

Леонид Парфёнов



Леонид Парфёнов.

Леонид Парфёнов — автор двух первых частей новогоднего шоу «Старые песни о главном», ведущий (совместно с Еленой Хангой) русской версии игры «Форт Боярд», продюсер и руководитель множества злободневных телепроектов, а также ведущий аналитической программы «Намедни». Сегодня он снимает документальные фильмы, пишет книги и ведёт собственный канал на YouTube, Parfenon.

Валдис Пельш



Валдис Пельш.

Славу и поистине всенародную любовь Валдису Пельшу принесла программа «Угадай мелодию», которую он вёл. А проекты «Русская рулетка» и «Розыгрыш», появившиеся позже, только укрепили позиции обаятельного телеведущего. Сейчас Валдис Пельш ведёт крупные концерты, часто появляется на экранах в качестве члена жюри игр КВН, а ещё снимает документальные фильмы и сам иногда снимается в кино.

Тимур Кизяков



Тимур Кизяков.

В рамках своей программы «Пока все дома» он по выходным приходил в гости к знаменитостям и стал едва ли не самым любимым ведущим. Он казался зрителям давно знакомым и ассоциировался едва ли не с родственником. Впрочем, телевидение Тимур Кизяков не оставлял никогда, даже в то время, когда ему пришлось уйти со своей программой с Первого канала. Теперь прошедшая ребрендинг передача «Когда все дома» выходит на канале «Россия-1».
Читать далее →





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Большая арктическая экспедиция. Студент колледжа Максимчука прошел строгий отбор и отправился на Крайний Север

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net