Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2020

Американка Ванесса Коган хотела получить гражданство РФ – отказали

Американка Ванесса Коган, живущая в Москве, получила от ворот поворот, обратившись за российским гражданством. Ей отказали. Теперь бабенке в течение 2 недель надо собрать свои манатки и улететь в США.

Россия отказала ей не просто так. С 2009 года Коган занималась антироссийской деятельностью, выполняя все приказы Запада и выслуживаясь перед янки, стремящимися расшатать ситуацию в РФ. До 2011 года она руководила НКО «Правовая защита по России», партнерами которого были МИДы Германии, Франции, Нидерландов. НКО тесно сотрудничало и с фондом Сороса.

В 2011 году шарага покинула реестр НКО из-за нарушений уставной деятельности. Однако организация продолжила заниматься тем же самым, сменив вывеску. Вместо одного НКО появилось 2 организации – «Правовое содействие – Астрея» и НОФ «Правовая защита». Координация этих НКО велась через сайт голландского фонда SJI srji.org.

Любопытно, что «Астрея» - это известный масонский бренд, под которым орудовало более 10 лож как во Франции, так и в России. Под вывеской правозащитной деятельности Коган поддерживала террористов и разных отморозков. К 2016 года шараги Коган, долбя ЕСПЧ, выиграли против РФ 172 дела от заявителей с Северного и Южного Кавказа, не являющихся гражданами России. Она развязала против нашей страны настоящую юридическую войну.

Коган делала все возможное для закрепления приоритета международного права над российским. Ради напоминания о том, что все должен решать «европейский господин», она хваталась за любые дела, чтобы от имени разного сброда подавать в ЕСПЧ иски против России.

В Америке есть «адвокаты мафии» - юристы, защищающие преступников. По той же дорожке пошла и Коган. Она намеренно шарилась по Кавказу, проводя там тренинги и семинары – так бабца искала там людей, готовых поставить подпись под судебным обращением. Она убеждала их, что все возьмет на себя, а от них требуется только расписаться в нужном месте и больше ничего. НКО Коган имели иностранное финансирование. С 2011 по 2015 гг. она получила более 500 тысяч долларов от британского фонда Sigrid Rausing Trust.

После всего этого бабенка еще набралась наглости и попросила гражданство РФ. Ей отказали совершенно справедливо. Пусть собирает манатки и валит в США за океан.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net